Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выбор планшета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите пожалуйста с выбором планшетного компьютера. Не знаю на какие параметры в первую очередь нужно обращать внимание. Нужен быстродейственный планшет с большим объемом памяти.

2

Моему планшету уже давно замена требуется, мой телефон намного шустрее его. Я им редко пользуюсь, так как не привычно сидеть ждать как он долго думает.

3

Возьмите себе Apple iPad 2018 https://mobistore.by/apple-ipad-2018-32gb-wi-fi . По своим параметрам он вроде достаточно мощный. Я летом планирую в Минск к сестре в гости ехать , хочу себе такой купить. Конечно пытаюсь найти альтернативу, но ничего лучшего пока не нашла. Выбираю ведь не только мощный, но и надежный планшет.

Отредактировано Мариша (2019-05-10 10:50:40)

4

Я думаю, что нужно смотреть на количество ядер и объем оперативной памяти. Купила себе недавно восьмиядерный планшет, с 64 ГБ оперативной памяти. Меня устраивает.

5

Одним из лидирующих брендов является Xiaomi, здесь действительно высокое качество сочетается с дизайном и довольно низкой стоимостью. Обратите внимание на планшет Xiaomi Mi Pad 4 https://ru-mi.com/tablet/planshetyi-xiaomi/mi-pad-4/  По техническим характеристикам действительно один из лучших планшетов, стоимость просто бюджетная.

6

Смотря для чего вам нужен такой гаджет - для повседневного пользования, работы, или игр? Исходя из этого уже можно выбрать планшет https://shop.kyivstar.ua/tablets я бы советовала посмотреть по ценам в этом магазине, что по ссылке, мне у них удалось найти достаточно интересную модель и немного даже сэкономить. Так комплектация полная, вид и состояние абсолютно новые. Приехал ко мне заказ быстро, буквально на третий день среди недели. Очень довольна выбором, брала Хуавей.

7

Сейчас хороший выбор.

8

Мне вот тоже кажется что найти достойную аппаратуру достаточно. Кстати а кто мне подскажет по ремонту планшетов? Куда лучше будет обратится с этим вопросом то?

9

В самом деле по ремонту тоже есть много вариантов. Вон вы хотя бы можете обратится и узнать в сервисный центр ECO-SERVICE eco-service.kz подробнее всю инфу по ремонту. Там вам буквально за полчаса перезвонят и назначат встречу с мастером, а там вы уже обо всем договрится сможете, как говорится индивидуально. Мастер посмотрит и проведет ремонт, у нас он немного времени занял на самом деле, но все зависит от степени поломки.

10

Я сой планшет пока не намерена менять. Да и финансы не сильно это позволяют. Samsung Galaxy Note у меня. Я бы разве что его немного обновила, батарею сменила к примеру....

11

Тая Владина написал(а):

Я свой планшет пока не намерена менять. Да и финансы не сильно это позволяют. Samsung Galaxy Note у меня. Я бы разве что его немного обновила, батарею сменила к примеру....

Ну так это полезная манипуляция, скажу я вам! Смените батарею - планшет гораздо лучше работать станет, скорости прибавится и зарядка отлично держать будет. Так и надо делать. Главное что вы знаете и понимаете, что для вашего гаджета это необходимо сделать. Саму батарею, уверен, не сложно будет подобрать https://batterygator.ru/akkumulyatory-d … alaxy-note . По цене она стоит адекватных денег. Так что удачки вам!

12

Замовляла через інтернет-магазин від Apple, ось тут брала https://skay.ua/uk/612-ipad-air-2020/ , на iPad Air 2020 ціна найкраща у них. Довго думала і вибирала де купувати тут вийшло набагато дешевше, навіть якщо врахувати доставку, є гарантія і сплатити можна при отриманні