Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » познаете-ли новое для себя в жизни?


познаете-ли новое для себя в жизни?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скажите, бытует мнение, что человеку всегда нужно учиться чему-то новому, не останавливаться на тех знаниях, что мы получили в школе и в институте. Кто-нибудь следует этому? Познаете новое и интересное для себя в жизни?

2

Да, действительно нужно на протяжении всей своей жизни стараться тренировать свой мозг, тогда не будете слабоумными в старости. Ведь мозг - это тоже мышца и ее нужно тренировать

3

Я вот, к примеру, начала учить английский язык, так как к концу года вероятнее всего поедем в Турцию отдыхать, а я даже с простейшими фразами не знакома, так как в школе учила немецкий. Хочу еще начать изучать свежие новости, причем не только происходящие у нас в России, но и за рубежом, на Украине https://svitnov.com/ .

Отредактировано Полина (2019-05-09 11:48:28)

4

Девочки, нужно книги читать, тогда и деградация не страшна будет. Мне вот интересно, сколько процентов населения читает у нас? Наверное не больше 20 процентов..

5

Я совсем недавно стал интересоваться политическими новостями, раньше мне до этого дела не было, если честно. Теперь периодически самообразовываюсь, изучая биографию известных общественных деятелей. Вот, к примеру, сегодня у меня в планах ознакомиться с информацией о Вячеславе Моше Кантор http://vyacheslav-kantor.ru/ .

6

вот изучение иностранных языков реально сохраняет мозг)) Я вот немецкий учил раньше и надо б вспомнить прежнее и позаниматься еще, пригодится, люблю путешествовать

7

Конечно. Я стараюсь как можно больше смотреть и читать новостей, книг.

8

Да я тоже помешанная на новостях, особенно в настоящее и очень не простое, как по мне, время . Мне очень приглянулся с недавних пор конкретно их новостей сайт https://usionline.com/vse-stati/ - все советую, у них самые объективное СМИ представлено.

9

Когда работала на руководящей должности, то постоянно училась и развивалась, ездила на различные конференции за границу. В декретном отпуске появились другие приоритеты, сейчас читаю книги в большинстве детские, вот тут кстати можно найти сказки читать для детей на ночь detskiy-site  очень большой сборник.

10

я люблю плавать очень)

Отредактировано Vart (2022-02-08 20:40:49)

11

Я очень люблю обучаться новому. Для меня это очень важно в жизни.

12

Я сейчас прохожу обучение в академии коуч-мастерства и просто в восторге от знаний, которые получаю. Пошла на курсы, тк люблю развиваться и считаю, что любые вложения в себя самые рентабельные . Кто не понимает, что такое коучинг, вот здесь можно ознакомиться https://wpg.com.ua/about-wpg/o-kouchinge/ . Такие знания полезно знать и просто для расширения кругоозора .

13

Конечно, я всегда стараюсь обучаться чему-то новому, сейчас вот решил сменить профессию, хочу пройти курсы фронтенд. Есть у вас на примете?

14

Если хотите получить новую профессию, я думаю, вас заинтересуют курсы фронтенд с трудоустройством https://dan-it.com.ua/program/kiev/front-end/ это одно из самых популярных направлений в IT, потому всегда будет актуально. Обучение в школе понятное, проводят настоящие профи, в короткий срок можно обучиться новому и начать работать с теми знаниями, которые у вас есть.

15

Навчання Social Media Marketing з нуля ви можете пройти в школі Ітея - https://onlineitea.com.ua/course/smm-course/ уроки, які включає в себе базовий курс Social Media Marketing онлайн в академії, проводять дистанційно у вечірній час. Від тебе буде потрібно зайняти зручне місце вдома чи кафе, мати доступ до швидкісного інтернету й підключитися до онлайн-трансляції. Викладач завжди радо допоможе в загальному чаті, або на індивідуальній консультації.

16

Цікавлять курси графічного дизайну.

17

Ton написал(а):

Цікавлять курси графічного дизайну.

З власного досвіду раджу Вам чудові онлайн-курси графічного дизайну, від IT школи "Lemon" https://online.lemon.school/uk/graphic-design
Курс створений дуже добре і матеріал давався без особливих складнощів. Після закінчення курсу мене відправили стажуватися в велику перспективну компанію, в якій я залишився працювати.
Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » познаете-ли новое для себя в жизни?