Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Купить двери межкомнатные Папа Карло


Купить двери межкомнатные Папа Карло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сначала я обратила внимание на отличный выбор https://armada-doors.com.ua/mezhkomnatn … apa-karlo/ — очень много моделей на любой вкус и цвет. Меня заинтересовали двери межкомнатные Папа Карло, цена которых тоже устроила. Очень необычная шоколадная расцветка, которая, как мне показалось, прекрасно подошла к интерьеру комнаты. Поначалу переживал, что что модель может отличаться от картинки, но консультант уверил, что все именно так, как на фото. Я не разочаровался — оттенок шикарный. К тому же качество конструкции тоже на высоте. Очень рад покупке, пока никак не налюбуюсь.

2

Нормальные двери))) но есть и получше за теже деньги

3

Советую Вам обратить внимание на межкомнатные пластиковые двери фирмы Века. Перейдите https://veka.ua/production/plastikovye- … naya-dver/ для того чтобы ознакомиться. Мы заказывали себе такие в прошлом году, очень довольны качеством, теперь хотим входную пластиковую дверь у них заказать.

4

Могу подсказать один интересный сайт, где можно найти самые новые и оригинальные решения в плане входных и межкомнатных дверей. Давно хотели установить в ванной именно раздвижные двери, чтобы сэкономить место в коридоре и избежать вечной проблемы с внезапным открытием этих самых дверей. Довольно травмоопасно, знаете ли... ))  Вот, посмотрите https://berezha.com.ua/papa-carlo-rasdvizhnye/  , какие варианты есть. Для меня этот вариант стал идеальным. А вы уже представили, куда можно установить такие ? )

5

Как показал опыт, заказывая двери и комплектующие через профессиональный магазин, сразу решается очень много вопросов, особенно качество и гарантии на высоком уровне. Пристальное внимание советую уделить дверям скрытого монтажа, а та же фурнитура для дверей таких самая главная причина покупки. Надежность, практичность, а главное быстрый монтаж, при этом от лидера отрасли полный спектр услуг получил.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Купить двери межкомнатные Папа Карло