Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » одежда и обувь


одежда и обувь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, скажите, как при покупке одежды и обуви в интернет магазинах выбрать качественную, подходящую по размерам? Просто у меня был неудачный опыт покупки кашемирового жакета и ботинок мужу, теперь побаиваюсь покупать через интернет

Отредактировано Мариша (2019-05-07 16:15:02)

2

От ошибок мы все не застрахованы, привыкли к тому же сначала на свои грабли наступить, а потом только внимательнее быть. В общем я отзывы читаю всегда.

3

Я тоже стараюсь всегда перед покупкой читать отзывы в интернете о магазине, о приобретаемом товаре. Недавно хотела заказать купальник себе на лето, но обнаружила негативные отзывы в интернете. Что касается выбора женского кашемирового жакета, здесь смотрю их большой выбор https://freeage.shop/collection/zhakety-2 .

Отредактировано Полина (2019-05-07 06:02:14)

4

У меня муж раньше любил ходить по магазинам, вживую выбирать одежду и обувь. Теперь с легкостью покупает вещи через интернет. Да, риск купить некачественную вещь есть, но это везде так.

5

Я вот себе модные кроссовки ищу, уже все магазины города обошла, приглянулось пара моделей, но это все равно не то, что я хочу. Залезла в интернет, практически сразу нашла кроссы https://shopogolik-club.ru/jenskie/obuv/krossovki/ . Выбираю пока из двух вариантов - модель на пятой строчке первого ряда нравится и на восьмой обе модели.

6

Нужно внимательно изучать описание товара, снять точно мерки и желательно с продавцом проконсультироваться. Вот к примеру если брать на .али так там все вещи маломерят и это надо учитывать. Советую не сдаваться и продолжать делать покупки в интернет-магазинах, научитесь выбирать товар в итоге. Я сама была неопытным покупателем когда-то, нервничала что посылка пропадет по пути или не то куплю. Но научилась и посылки по трек-коду https://posylka.net/couriers/china-post отслеживать и вещи в магазинах выбирать.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » одежда и обувь