Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Облицовка дома: материалы для отделки фасада


Облицовка дома: материалы для отделки фасада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На строительных форумах, где обсуждается облицовка фасада, каждый третий пост о том, как что-то пошло не так. Штукатурка потрескалась, короед забился грязью и потерял вид, облицовочный кирпич и плитка начали отваливаться. Так бывает, когда материал для отделки фасада выбирают на эмоциях или отталкиваясь только от бюджета.

При выборе отделочных материалов нужно ориентироваться не только на цену и внешний вид. На то, как поведет себя отделка фасада дома в процессе эксплуатации, влияет материал стен, мощность фундамента и даже то, в какой климатической полосе вы живете.

В этой теме давайте рассмотрим материалы для отделки фасадов, их достоинства и недостатки и разберемся, в каких случаях подходит тот или иной отделочный материал.

2

для облицовки фасада дома можно использовать  керамогранит, он обладает высокими техническими характеристиками, такими как: прочность материала, устойчивость различным температурным перепадам, со временем он не выцветает и не теряет свой цвет, устойчив к влаге и внешним повреждения. Российские производители керамической плитки тоже сейчас делают достойные материалы, которые имеют хорошее качество. Касаемо, того что плитки отваливаются, так для этого нужно выбрать хороший клей и подобрать  хорошую затирку. Несколько лет назад, родители использовали керамогранит для цоколя, ничего не отвалилось  и не откололось, они довольны, весь заказ оформили через интернет https://www.keram-market.ru/keramichesk … /fasadnaya

3

Независимо от вида или типа, а также от производителя, кирпичи на складе СтройПозитив вы можете купить исключительно качественные https://stroypozitiv.com.ua/. Это определение подходит этим стройматериалам максимально, так как на заводах никогда не отступают от технологий. В каждом замесе используется то количество веществ, которое утверждено ГОСТами Украины.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Облицовка дома: материалы для отделки фасада