Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Обувь для мальчиков


Обувь для мальчиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где покупаете качественную детскую обувь мальчикам? посоветуйте магазины

2

Malvina написал(а):

Где покупаете качественную детскую обувь мальчикам? посоветуйте магазины

Всегда стараюсь детям покупать хорошую и удобную обувь, считаю что лучше раз заплатить и носить долго, чем покупать дешевую обувь, которая очень быстро изнашивается. Мне в этом магазине нравится обувь https://shop-funtik.com.ua/catalog/obuv-dlya-malchikov Покупаю своим мальчикам тут обувь на все сезоны, тут как раз часто проводятся распродажи, на которых можно очень дешево купить качественную фирменную обувь.

3

Malvina написал(а):

Где покупаете качественную детскую обувь мальчикам? посоветуйте магазины

Могу порекомендовать этот магазин. Много раз заказывал там для сын обувь, качество отличное, стоит обувь недорого, выглядит стильно и привлекательно. Сыну нравятся покупки, обувь удобная, носится долго.

4

Добрый день, мне кажется какую обувь бы вы не выбрали самым подходящим магазином будет https://antoniobiaggi.com/ В том плане, что у них очень хороший ассортимент и адекватные  цены. За качество вообще молчу оно отличное и заслуживает твердую пять, а то и с плюсом. В целом мне кажется покупать онлайн становится все удобнее и удобнее, нужно только не много приспособиться с размерами)

5

Главное качество.

6

Мой совет приходится тем, кому нужна ортопедическая обувь антиварусная для детей . Большой выбор этой обуви Вы найдете на сайте магазина ортопедических товаров "Оlvi" , качество обуви отличное. Мы там уже не раз заказывали обувь для сына: ортопедические тапочки, кроссовки, зимние ботинки и многое другое. Доставка работает очень быстро, цена  обуви приемлемая, носится долго, а главное, что ребенку нравится.

7

Много классных магазинов.

8

Сейчас хороший выбор.

9

Привет. Я покупаю детскую обувь у Koalabi . Заказывала обувь и зимнюю и летнюю. Качество хорошее, цены приемлемы.

10

У нас в городе я не знаю нормальных магазинов. Так как ездить в поисках той обуви, которая нам понравится, нет ни сил, ни времени. А большую часть я уже приловчилась покупать в интернете. Есть для этого много интернет-магазинов. Вот мой любимый на данный момент https://www.tapiboo.ru/ . Тут я и по качеству довольна. Натуральная кожа. Првильная стопа по анатомии для ребенка. И по ценам адекватно. Не нужно пол зарплаты оставлять. Посмотрите и вы для ребенка там.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Обувь для мальчиков