Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительные леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто может дать совет по выбору строительных лесов. Хотел было самостоятельно из профильной трубы их сделать, но в итоге передумал. Засомневался в надежности такой самодельной конструкции

2

Вполне возможно самостоятельно леса соорудить, правда они будут только лишь для пользования в частном секторе. Если будете на промышленном объекте работу выполнять, то тут необходимо сертифицированное оборудование

3

Да вот же ж, именно по этой причине и отбросил идеи самостоятельного изготовления лесов. Знаю, что не просто сертифицированное оборудование понадобится, но и проведение ее поверки периодическое. Я кстати из Москвы, если что

4

Могу посоветовать компанию, которая занимается не только поставками строительного оборудования и техники, но и их сервисным обслуживанием. Адванта-М называется . Попробуйте поискать подобные фирмы для альтернативы. Чем собираетесь заниматься? Отделочными работами по фасаду? Дело хорошее

5

Это смотря для чего они вам нужны, я вот например вышку-туры взял себе. забейте в гугл поисковик  свой вопрос и поищите мнение людей на этот счет. Там всегда ответы есть

6

Зачем что-то мудрить и изобретать? Купите готовые леса или возьмите их в аренду.

7

Ну не знаю. Мне кажется, что леса это не та вещь, которую нужно самостоятельно делать. Ведь это безопасность на высоте. Я бы сама не дала мужу их делать. Лучше взять профессиональные. Мы брали строительные леса на прокат  в этой фирме. Там достаточно большой ассортимент всего разного. Можно выбрать нужного размера. На сайте есть у них вся информация более точная про их услуги и стоимость. Лучше всего заказывать до 12 часов дня, тогда успеют вам их доставить в тот же день. Это очень оперативно и удобно.

8

Можно для начала на прокат взять леса, а потом купить, если вам часто нужно ими пользоваться.

9

Не стоит так рисковать своим здоровьем, все-таки работа на высоте требует осторожности. Доверьтесь профессионалам и купите нормальные готовые леса. Вот хотя бы в магазине https://lestniza.ru/ , там очень приличный выбор таких конструкций. Сделаны они все на совесть, есть сертификаты качества, да и пользоваться такими лесами намного удобнее, чем самодельными.

10

Ну не знаю. Мне кажется, что леса это не та вещь, которую нужно самостоятельно делать. Ведь это безопасность на высоте. Я бы сама не дала мужу их делать. Лучше взять профессиональные. Мы брали строительные леса на прокат  в этой фирме. Там достаточно большой ассортимент всего разного. Можно выбрать нужного размера. На сайте есть у них вся информация более точная про их услуги и стоимость. Лучше всего заказывать до 12 часов дня, тогда успеют вам их доставить в тот же день. Это очень оперативно и удобно.