Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Дерматолог


Дерматолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, куда можно обратиться за консультацией к детскому дерматологу.

2

Привет, с таким вопросом можете обратиться в семейную клинику «Амеда» https://ameda.com.ua/dermatologiya , чем раньше вы обратитесь к профессиональному врачу, тем быстрее можно будет устранить проблему.

3

Если нужно записаться к дерматологу - можно воспользоваться этим ресурсом https://chlb.docdoc.ru/doctor/dermatolog . Удобный поиск нужного специалиста по любому городу, и плюс есть возможность записи на прием, минуя очереди в клиниках.

4

Мы сейчас и сами в Киеве хорошего специалиста ищем. Подскажите, кто качественно заболевания кожи у детей лечит?

5

Опытный дерматолог в Киеве в клинике Профидерм принимает. Можете к специалисту на приём онлайн записаться. Здесь действительно качественное лечение заболеваний кожи у детей https://profderm.net.ua/ru/zabolevaniya-kozhi-u-detej/ проводят. Диагностика точная. Поэтому и терапия самая эффективная в индивидуальном порядке подбирается.

6

izma написал(а):

Подскажите, куда можно обратиться за консультацией к детскому дерматологу.

Со своим ребенком, когда у него была сыпь на спине тоже искали дерматолога, чтобы посмотрел и сказал, что делать, сначала обратились к одному. но лечение не дало результата, а потом врач дерматолог Ирина Мацидонская https://www.facebook.com/iryna.macidonska осмотрела, назначила свое лечение и сыпь прошла, потому можете обратиться к ней

7

В детской клинике РебенОК опытные дерматологи принимают https://rebenok-clinic.ru/services-for- … atologiya/ , советую туда на прием попадать. А еще перед тем, как записаться, есть возможность онлайн-консультацию провести, может и не понадобится никуда приезжать))


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Дерматолог