Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



детская площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили дачный участок в черте города, приступаем к строительству дома и обустройству участка. Так как у нас трое детей, хотим установить детский игровой комплекс, чтобы мы могли спокойно отдыхать, когда дети играют. Кто может дать рекомендации по выбору детской площадки?

2

А самим сделать из подручных материалов нельзя? Сейчас столько лайфхаков в интернете. Ненужные вещи могут для этого пригодиться. Смотря сколько лет вашим детям, конечно же

3

А мы у себя во дворе московского многоквартирного дома хотим установить детскую игровую площадку. На всеобщем собрании жильцов решили скинуться на обустройство территории для детей. Выбор игровых комплексов конечно велик, но мы пытаемся найти что-то оригинальное, чтобы в соседних дворах ничего подобного не было https://dvorick.ru/ .

4

Что детям может быть нужно? Домики-беседки, которые несложно самим изготовить, если руки имеются и пару перекладин, качели. Мне кажется этого будет достаточно и бюджетно при этом

5

Спортивные комплексы тоже для тетей отличный вариант

6

У моего брата тоже на днях строительство дома закончилось, участие принимали все, да и сейчас еще участвуем ) хорошо что семья большая. Ищем компанию по ландшафтному дизайну, и конечно же надо игровую зону детям обустроить. Смотрела цены на детские площадки, ну очень дорогие, может лучше на заказ сделать? Есть у кого-то знакомые? Ну и озеленить конечно надо, сейчас как раз смотрю стоимость на рулонный газон здесь https://bit.ly/2UqpaZQ Нормально будет смотреться?