Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



касса кассира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне кажется многие сталкивались с открытием своего мини маркета. Так вот, не можем найти магазин, где есть хороший выбор кассы кассира. Нам не нужна сильно большая. Она просто займет всю территорию. Поделитесь опытом. Спасибо)

2

Здравствуйте. Мне очень нравится выбор  эргономических стоек, кассы кассира, стойка для кассы в магазине кванто. Нам удалась в нем купить все для открытия магазина. Очень помогли операторы. Цены у них  вполне доступные. И заказа приходит быстро, без задержек. Я всем советую,потому что это действительно, один из самых лучших интернет магазинов.

Отредактировано Лапусик21 (2021-06-08 21:49:40)

3

мы вот как раз кассу под свой магазин ищем

4

Так сейчас все можно найти в интернете. Не нужно даже ездить по городу в поисках. Мы вот здесь заказывали свой кассовый аппарат. Это интернет-магазин, в котором хороший выбор. Есть разные по техническим показателям. Но это лучше уточнять у консультантов. Также можно подобрать по форме и по цвету. Они тоже имеют отличия. Зайдите на сайт и выбирайте. Доставка оперативно приезжает. Мы довольны сервисом магазина.

5

Всем привет. Как ваши дела?Я знаю,где есть отличные кассы и по хорошей цене.  Давайте я вам расскажу зачем нужна аренда кассы. По федеральному закону она должна быть и соответствовать требованиям и нормам,то есть быть в реестре налоговой. Можно арендовать, можно купить, смотря что будет вам выгоднее. Арендуйте кассу правильно!