Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Охрана дачи


Охрана дачи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Построили дачу обнесли забором. теперь стоит вопрос о безопасности - что лучше установить в загородном доме? Видеонаблюдение или сигнализацию? Посоветуйте, что стоит у вас?

2

Поставьте хороший замок, который открывается дистанционно, камеру можно повесить, домофон - много вариантов.

3

Домофон - отличная идея, еще можно ворота такие поставить автоматические с доводчиком, чтобы сами закрывались при необходимости. Вот вам адрес магазина охранных устройств моя ссылка там вам помогут подобрать подходящую аппаратуру и посоветуют что лучше установить в вашем случае.

4

Замок прочный установите

5

Для охраны дома я купил себе Ajax StarterKit. Это полноценная охранная система, которая включает в себя различные датчики (он устанавливаются на двери и окна, если кто-то попытается их незаконно открыть то сразу же сработает система и она вызовет службу охраны или оповестит о проблеме с помощью сирены, ее также можно купить в этом интернет магазине).

6

Сигналку поставьте, чтобы без вашего участия на сигналу тревоги туда милиция приезжала.

7

Мы себе устанавливали камеры наблюдения для дома https://ohrana.ua/kamery-videonablyudeniya/. Как дополнительную защиту и средство контроля за происходящим в доме и на участке. Очень довольны работой компании Охрана.юа,  они выезжали на осмотр объекта и занимались монтажом устройств самостоятельно. Вышло выгодно и удобно.

8

Купите готовый комплект видеонаблюдения для самостоятельной установки https://homme.com.ua/videosp/komplekt/ с качественными камерами, установите и это будет хорошим решением для охраны

9

Санек написал(а):

Замок прочный установите

Любой замок можно вскрыть.

10

Чтобы установить профессиональную охранную систему вам для начала необходимо обратиться к специалистам , например в компанию «Alex Security» https://alex-security.com.ua/ . Это надежная компания по установке сигнализаций, домофонов и видеонаблюдения. Могут все сделать быстро. Я заказывала себе установку сигнализации на квартиру, чтобы не переживать , когда куда-то уезжаю. Это совсем недорого мне обошлось.

11

Я теж зараз хочу зробити охорону у моєму будинку . Буду мати на увазі ваші рекомендаціі .

12

У "Кардинал" якісна охорона житлових комплексів. Ми з ними співпрацюємо вже не перший рік і через це я можу сміливо і вам їх рекомендувати, тому що їх послуги в місті вважають найкращими. Крім охорони нашого котеджного селища ми у них замовили і охорону офісної будівлі - чому ми дуже паді в даний момент.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Охрана дачи