Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Перспективы получения высшего образования


Перспективы получения высшего образования

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заместитель Киевского городского головы Владимир Бондаренко обсудил, что  диплом в Киевском Университете им. Б. Гринченка будут защищать 1200 выпускников.

Многие из них получат перспективную работу благодаря авторитету и доверию работодателей к университету. Если выпускники стали специалистами в конкретной специальности или нашли дело своей жизни, они с большей долей вероятности найдут работу и начнут развиваться как профессионалы.
https://companion.ua/vladymyr-bondarenk … syalystov/

2

Щоб отримати перспективну роботу, потрібно мати відповідну роботу, для прикладу можна пройти навчання за спеціальністю 242 туризм https://odeku.edu.ua/specializations/ в університеті ОДЕКУ та здобути освіту, яка допоможе працевлаштуватись в туризмі, а цей напрямок сьогодні дуже актуальний

3

На сегодняшний день не для получения качественных знаний не обязательно учиться в университете, достаточно найти хорошую онлайн-школу и пройти там несколько курсов. Последний курс, который я прошел https://l-a-b-a.com/lecture/583-upravlenie-komandoj по управлению персоналом. На этой образовательной платформе дают не просто теорию,
а полезные знания, которые вы сможете применить в работе и достичь своих профессиональных целей. Мне очень нравится такая форма обучения, она намного эффективнее.

4

На сегодняшний день, тех у кого есть желание, то они стараются обучиться профессиям онлайн, которые в нашем современном мире действительно сейчас востребованы. Если вы не можете сами определиться, то вот вам в помощь онлайн курсы маркетинга https://online.lemon.school/internet-marketing Насколько я знаю, то в Lemon School отличные условия для того, чтобы помочь в освоении таких дистанционных курсов.

5

Курси курсами, але базова освіта обовязково повинна бути, і не аби яка, а якісна, інакше ніяка онлайн-школа не допоможе. Зараз модно в Польщу вчитися, мої знайомі дитину відправили - дуже задоволені. Але самим складно, краще через надійну фірму все організувати. Друзі рекомендують проект ОБК - https://proekt-obk.com/

6

Я проходила курсы на специалиста по госзакупкам. Обучение мне очень понравилось, в конце выдали сертификат, сейчас уже работаю и полностью довольна своей профессией)
Если интересно, то вот здесь https://66.ru/news/misc/255334/ написано про эту профессию и обучение

7

Я так дивлюся, що люди і без вищої освіти дуже швидко знаходять роботу. Ті ж програмісти легко на Європу та США працюють. Так що якщо Ви хочете бути при справі - зверніть увагу на курси веб дизайну, завдяки яким у Вас буде хороше майбутнє.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Перспективы получения высшего образования