Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайн интерьера в Одессе


Дизайн интерьера в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много читала отзывы и искала компанию, выполняющую качественно и надежно услуги по ремонту квартир, в итоге обратились в ​https://panremont.ua/dizajn-interera/. Пока эмоции только положительные, после подписания договора, сразу же приступили к работе. Оплата только после выполнения куска работы, что не мало важно, можно проконтролировать качество выполнения и только после этого оплачивать. ​Одесса дизайн интерьера предложили весьма интересный. Видно, что дизайнер толковый и ответственный, всегда на связи. Пока всем очень довольна.

2

Думаем как в дизайн впишется здесь аквариум на заказ. Ребенок просит черепашек плавающих. Будем пробовать.

3

А мені сподобалося працювати зі студією дизайну Львів NVB Architects-Studio. Все чітко, все зрозуміло, все в терміни як написано в договорі. При цьому нас постійно тримали в курсі, про те, що відбувається. Найцікавіше звичайно - це обговорення концепції. Ми всі втомилися на зустрічі, але це по-справжньому творчий підхід, із запропонованих варіантів, ми не де такого не бачили. І, це круто! Професіонали бачать твою квартиру зовсім інакше, самі ми навряд чи придумали такий варіант, на якому зупинилися і реалізували без проблем. Дуже рекомендую.

4

Ну думаю с ремонтом то они хорошо справятся, другой момент это дизайн проект! Не каждая строительная компания сможет предоставить интересный проект! Именно поэтому лучше обращаться в студия дизайна интерьера. А лучше всего в Студию дизайна V.Concept studio! Здесь вы можете быт уверены, что в самые короткие сроки вы получите отменный дизайн проект вашей мечты!


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайн интерьера в Одессе