Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Швейная фурнитура оптом в Киеве


Швейная фурнитура оптом в Киеве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где в Киеве швейная фурнитура оптом продается?

2

Моя жена швея и она долго время заказывала у магазинов, а те у поставщиков и получалось очень невыгодно и неудобно. Но к счастью ей подсказала подруга один магазин, который как раз таки специализируется на швейная фурнитура оптом в Киеве, вот эти ребята https://www.gudzik.kiev.ua/ . Сразу пришла с работы радостная и давай исследовать сайт. В общем я вам его рекомендуем и моя жена! . Думаю дальше сами разберетесь и желаю вам удачи!

3

Поищите фурнитуру в интернет-магазинах. Там, как правило, и выбор лучше и цены ниже.

4

Советую на Прозорро разместить тендер и сможете найти поставщика швейной фурнитуры с которым будете сотрудничать на самых выгодных условиях. Что бы разместить тендер, нужно зарегистрироваться на площадке https://tender.uub.com.ua/

5

В нас своя невеличка фірма по виробництву сумок, якісні застібки оптом в цій https://konstar.com.ua/collection/zastibki компанії регулярно замовляємо. Липучка 20 мм Velcro, застібки блискавки або зіпери надійні, не розходяться й неламаються після тижня експлуатації. Рекомендую.
https://static-sl.insales.ru/r/nJs92f7q424/fit/360/360/ce/1/plain/images/products/1/1201/416629937/large_IMG_9935.JPG@webp

6

Магазины действительно неплохие. Здесь стоит сравнивать цены и выбирать тот магазин, где окажется дешевле всего.

7

Нам для швейной мастерской достаточно много нужно закупать швейной фурнитуры, потому мы ищем самые выгодные расценки и что бы качество хорошее было. На данный момент импонирует https://vuzlyk.kiev.ua/ интернет-магазин Вузлик, за свой широкий ассортимент и лояльные цены. Если чего-то недостает, то не ждем оптового заказа, а берем необходимое в розницу, то же получается не дорого в сравнении с другими.

Отредактировано АнастасиЯМиронова (2021-08-02 12:11:14)

8

Если хотите купить качественную фурнитуру, то рекомендую тут посмотреть нитки для шитья https://spool.com.ua/nitki-shveynye Я уже не один год покупаю в этом магазине - они продают только качественный товар от мировых производителей и отвечают за качество своей репутацией.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Швейная фурнитура оптом в Киеве