Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упаковка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, как вы думаете, какую упаковку или обёрточную бумагу использовать при продаже домашней выпечки? Открыли с девочками свой бизнес - мини пекарню. Сейчас ищем упаковку для нашей продукции. Что подскажите?

Отредактировано AeLina (2021-05-16 21:33:27)

2

Критерии выбора бумаги для упаковки домашней выпечки, это - натуральность, экологичность, практичность, низкая стоимость.

Отредактировано Lara Kassi (2021-05-16 21:36:44)

3

Вы позиционирует свою выпечку, как домашнюю, натуральную и очень вкусную. Вот такая должна быть у вас и упаковка - натуральная и домашняя. Лучше всего подойдет сюда обычная оберточная бумага из пергамента, пекарская бумага. Из нее можно крутить "бабушкины кулечки", это и будет фирменной фишкой вашей продукции и вашей пекарни. Свёртки из бумаги, картонные коробочки, бумажные пакеты. Заказать упаковочную бумагу по оптовой цене, можно на этом сайте https://petruzalek.ua/

Отредактировано Мелерихова Нона (2021-05-16 21:37:23)

4

Для того, чтобы ваш товар имел спрос, мало того, чтобы сам товар качественный был, ещё нужна и качественная упаковка и этикетка. Для того чтобы разработать такую, обращайтесь по и специалистам - дизайнерам.

5

Рекомендую купить для выпечки силиконизированный пергамент https://rozetka.com.ua/186069059/p186069059/ Его преимущества заключаются в том, что он не впитывает жир и влагу, а также его не нужно смазывать дополнительно. Он легко способен выдержать высокие температуры. И то, и другое приспособление одинаково хорошо подходит для приготовления выпечки, а также мясных и рыбных блюд.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/21943957.jpg

6

Для выпечки идеальным вариантом будут крафт пакеты с квадратным дном с логотипом вашей фирмы. Мы для своей минипекерни заказывали бумажные пакеты с надписями в Харькове в этой https://www.upp.kh.ua/pakety-bumazhnye/ компании. Специалисты компании «УкрПластПак» все выполнили качественно и в срок. Рекомендую.

7

где посмотреть упаковку для кондитерских изделий?)

8

Смотрите я вот нашла хорошего поставщика упаковки для своих товаров, это Юни-Пак советую у них низкая цена и хорошее качество) искала честно сказать долго, многие моменты не устраивали у других. но тут реально все хорошо, такое сочетание редко встретишь. есть доставка, а так же самовывоз, можно покупать оптом так выходит намного дешевле.