Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » медицинская одежда


медицинская одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчанки, помогите в поисках модной медицинской одежды, у меня племянница учится в медицинском, им на пары нужно ходить у медицинских халатах, хотим с сестрой заказать парочку качественных красивых халатиков, посоветуйте места.

2

Не понимаю зачем студентам сидящим на дистанционке закупаться медицинскими халатами, зачем дома халаты, я так понимаю, что из этой пандемии мы в ближайшие пару лет не выйдем, поэтому на этом товаре можно и сэкономить.

3

Я все таки надеюсь на то что скоро уже студенты все таки начнут ходить на пары, а то их теоретические знания и будут может быть хорошими, а вот насчет практики есть большие сомнения. Это еще одна причина по которой мы хотим заказать халаты - вдруг закончится  карантин.

4

Боюсь что ваш ритуал вряд ли чем то нам всем может помочь, но лично меня тоже смущают студенты медики, которые учатся дистанционно, у знакомой крестник на хирурга учится… теории много, а практики ноль. Но если вы твердо уверены, что халаты племяннице точно понадобятся, то гляньте на ассортимент интернет магазина ImProfi, я там покупала себе многоразовый медицинский халат, очень хорошее качество - https://improfi.com/dresses/

5

Главное качество.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » медицинская одежда