Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как надо правильно торговать на рынке форекс?


Как надо правильно торговать на рынке форекс?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужен совет. Как надо правильно торговать на рынке форекс валютами, чтобы получать прибыль? Есть ли что-то что может помочь хорошо зарабатывать?

2

Наверное у Вас тоже не получается торговать валютами на форекс как и у меня. Я права? Мне просто жалко было бросать форекс. Есть же люди которым удается на нем заработать. Я нашла брокера который предоставляет услугу торговли с индивидуальным аналитиком. Я просто открываю и закрываю ордера по его советам. С ним я реально стала зарабатывать и уже на третий день торговли. Посмотрите о брокере STI отзывы https://rucoins.info/news/sti-otzyvy-mo … i-brokeru/ других трейдеров которые зарабатывают также и не ищите сложных способов. Это самый простой

3

Меня форекс никогда не привлекал, можно вложить во что то более реальное

4

Так подумайте во что еще можно вложить если вас форекс не устраивает

5

Ну конечно же можно и вместо форекса. По мне так сейчас в разы больше перспектив дает биржа УЭБ https://www.ueex.com.ua/presscenter/new … na-birzha/ через нее можно торговать и вкладывать ресурсы в газ и электричество. Таким вот образом вы наверное и сможете быстрее заработать.

6

В торговле есть много аспектов, с которыми вам стоит ознакомиться. Во первых, если вы совсем новичок, то советую вам не рисковать большими суммами. Во вторых, советую поискать максимально надёжного брокера, с хорошими отзывами. Я выбрал этого https://brokers.ru/roboforex-otzyvy. И читайте все актуальные новости по этой теме. Этого должно хватить.

7

Если вы начинающий, возможно подучиться надо, найти школу трейдинга хорошую или коуча-консультанта в этой сфере. Если уже есть опыт, можно торгового робота попробовать. Вот здесь неплохой вариант https://wbcc-club.com/auto_torgovlja/ отзывы неплохие

8

нужно попробовать)

9

Мне это тоже актуально. Тоже хочу себя в этом попробовать.

10

Лучшие форекс акции и бонусы NPBFX почитайте про это, чтобы лучше разобраться в теме и понимать все условия. например рассказывается про лучшие форекс акции и бонусы NPBFX. В чем выгода и как участвовать, согласитесь полезно и сразу все по полочкам в голове разлаживается.

Отредактировано Ксюша656 (2022-06-17 15:02:35)


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как надо правильно торговать на рынке форекс?