Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Подскажите, где купить плед?


Подскажите, где купить плед?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить себе плед, может, кто подскажет, хороший интернет магазин, где большой выбор пледов?

2

Понимаю вас, сама не люблю ходить по магазинам, все стараюсь по возможности покупать в интернет магазинах. Недавно покупала плед куме на подарок, заказывала в интернет магазине Стартекс заказ пришел быстро, долго ждать не пришлось, качество пледа полностью соответствует описанию на сайте, посмотрите, может, и вы что-то подберете для себя.

3

Я все предпочитаю покупать в магазинах города, вам также советую поступать также, несколько раз делала заказы в интернет магазине, очень разочарована.

4

Могу порекомендовать Вам просмотреть каталог интернет-магазина Hotel Line, где я качественный плед https://hotelline.ua/pledy-ru-1 себе заказывал по приемлемой цене с доставкой Новой Почтой. У меня отделение почты рядом с домом, поэтому я быстро забрал свою посылку спустя пару дней после заказа на сайте.

5

Всем привет, знаю, что большой выбор пледов, в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/pledy.html у них качество на очень высоком уровне и часто действуют разные скидки. По вопросам доставки свяжитесь с менеджером.

6

Я бы рекомендовала этот интернет-магазин, там хороший ассортимент пледов, постельного белья и другого текстиля. Брала себе и на подарки много чего, отличное качество, служит все без проблем.

7

Видела классные пледы в оптовом супермаркете текстиля https://tekstil-pro.ru/ Вам стоит заглянуть. Помимо пледов также большой выбор постельного белья, подушки и прочий текстиль. Они сами производители, отсюда и цены нормальные, без посреднических наценок. Выгодно брать. Закупка от 10 тысяч.

8

Если вас еще интересует, где можно осмотреть пледы, могу посоветовать классный магазин https://stk-textile.com.ua/ru/pledy в котором предоставлен огромный ассортимент товара, реально есть что посмотреть и с чего выбрать. Я заказывал себе несколько пледов, очень хорошие по качеству, приятные к телу и очень тёплые. По цене кстати вышли не дорого и всё быстро доставили.

9

Здравствуйте.  Советую выбрать плед здесь https://textiloptom.net/ качество отличное


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Подскажите, где купить плед?