Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » VPN сервер

VPN сервер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошие VPN сервера. Просто сейчас так много предложений, все самому не перепробовать, может есть надежные, проверенные?

2

Попробуйте сначала попользоваться бесплатными ВПН серверами, таких много и есть вполне приличные в части скорости и качества, зачем платить, если Вам это не для чего-то особенного надо?

3

Можно пользоваться браузером Тор для смены ай-пи адреса, я иногда именно им и пользуюсь. А покупать прокси сервер не приходилось, хотя некоторые знакомые покупают, арендуют, но им для работы надо, а мне в этом особой необходимости нет.

4

Есть конечно бесплатные прокси VPN сервера, но надо точно знать, какими можно пользоваться, мало ли, все-таки надо быть уверенным в безопасности, а с бесплатными серверами такой уверенности как-то нет.
Я пользуюсь платным сервером с сайта http://vpn.rent/ мне так спокойнее. Тем более там есть очень большой выбор в части количества дней пользования, ну не всегда же нужен прокси, вот и можно взять хоть на несколько дней, хоть на месяц и самое главное, что цены вполне приемлемые, и выбор большой. Вы попробуйте, чтобы оценить качество лично, можете взять на 3 дня, на 10 дней, там цены точно не кусаются.

Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » VPN сервер