Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Кабель, провод


Кабель, провод

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для строительства понадобится много кабеля силового, другие виды кабеля наверное тоже будут нужны, телефонные в том числе. Где лучше все это сразу приобрести или посмотреть, какие есть виды?

2

Ну с телефонным кабелем понятно, у такого кабеля практически разновидностей нет, а вот с силовым кабелем сложнее, надо четко знать, какой нужен, спросите у строителей, что конкретно Вам надо искать, какой вид кабеля, в том числе и с какой изоляцией.

3

Вы наверное еще забыли, что понадобится кабель для прокладки кабельного телевидения, если такое будет, подключения интернета, возможно для сигнализации. Прежде чем заказывать все эти виды кабеля, надо более подробно для себя даже расписать, что  и где будет прокладываться, чтобы потом заново стены не долбить. Я с этим столкнулась при ремонте, то одно забыла, то другое не предусмотрела, в результате опять проводить,опять снимать плинтус, искать, где незаметно другой кабель проложить, ужас.

4

Не удобно, когда ищешь в интернете все на разных сайтах, а зачастую именно так и получается. Хорошо, когда вся нужная продукция собрана в одном месте, чтобы иметь возможность сравнить и качество, и вид, и цену, параметры и т.д. Я бы Вам посоветовала зайти на сайт специализированного магазина, где как раз есть абсолютно любая продукция, касающаяся кабеля - сайт "Рукабель" http://www.rucabel.ru/ , тут собрана вся продукция от производителей. Вы как раз и виды кабеля увидите и определитесь, что Вам конкретно нужно будет покупать. Ну а потом уже решите, что брать, а что нет.
Кабель ведь бывает самый, самый разный и если вы не специалист, то трудно определиться, а на сайте как раз все рассказано, какой кабель для чего нужен. Сами, впрочем, увидите.

5

А на строительном рынке если проконсультироваться?

6

К специалистам обратитесь

7

Все типы кабеля и провода вы можете заказать в необходимом количестве у компании ОАО «Серталит» https://sertalit.by/ , компания специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции, и лучшего соотношения цены и качества вы вряд ли найдете. Мы сами у них все необходимые кабеля и провода для проводки в нашем новом доме на даче закупали.

8

Что касается кабельной продукции, рекомендую заказывать ее вот здесь http://raychem.su/mufty-raychem/otvetvi … lnye-mufty. Там большой выбор и качество очень хорошее. Мы по работе там заказываем ответвительные муфты для кабеля, очень нравится.

9

Ирчик написал(а):

Для строительства понадобится много кабеля силового, другие виды кабеля наверное тоже будут нужны, телефонные в том числе. Где лучше все это сразу приобрести или посмотреть, какие есть виды?

Ищите напрямую от производителя кабельную продукцию лучше. Там будет дешевле для вас.

10

Всем привет! Недавно искал надежного поставщика электро товаров, для застройки торгового комплекса. Нужен был кабель ввг https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/vvg1 посоветовали компанию "ART BUD ELECTRO". Очень устроила цена, сервис и качество товара. Быстро все доставили и предложили услуги монтажа. В общем очень доволен сотрудничеству. Всем советую к ним обращаться!


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Кабель, провод