Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Банк спермы


Банк спермы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Посоветуйте хороший банк спермы в Киеве.

2

Gerda написал(а):

Здравствуйте. Посоветуйте хороший банк спермы в Киеве.

Здравствуйте. Я вас понимаю, тоже были проблемы, нужен был донор спермы. Обращалась к услугами банка спермы Donor Sperm - https://donorspermy.kiev.ua/bank-sperm/  Можно без проблем приобрести сперму высочайшего качества, все доноры проходят тщательную проверку,  что является гарантией отличного биоматериала. Я осталась довольна сотрудничеством.

3

Сейчас есть возможность найти хорошего донора с помощью агентства по подбору доноров https://legacy-bank.ru/ , подберут учитывая все пожелания. Полностью законная процедура , сопровождается заключением договора и юридической защитой. Поэтому будьте спокойны что вся информация конфедициально.

4

Gerda, если у вашего супруга есть проблемы с анализом спермы, то лучше всего обратиться в репродуктивную клинику. Там врачи опытные и знают толк в лечении таких заболеваний, как бесплодие. Мой супруг сдавал спермограмму несколько раз в разных клиниках. Потом мы были на консультации, а в дальнейшем на лечении в клинике АльтраВита, где в результате после лечения и решились на ЭКО https://altravita-ivf.ru/ Хотя тоже уже настроились на донора спермы.

5

Тоже интересуется эта информация. И мы решили в специальной клинике после обследование сделать эко с донорским материалом https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ инсеминация нам не помогла, позже выяснилось, что качество мужского биоматериала практически нулевое.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Банк спермы