Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какую музыку слушаете? Какой жанр предпочитаете?

2

Всем доброго времени суток. Мое мнение, когда мы набираемся опыта, музыка остается намного важней, однако вкусы и направления в музыке кардинально меняется, адаптируясь под наш прожитый опыт, с которыми мы сталкиваемся. Я обычно скачиваю. Недавно появилась необходимость в скачивании музыки. Меня музыка мотивирует, поднимает мне настроение или бывает такое, что грущу под музыку или плачу. Теперь задалась вопросом, где ее закачать? Пересмотрела кучу форумов, отзывов, у людей интересовалась... Онлайн не так интересно, бывает ведь, и инет тормозит, и к тому же, скачанную музыку можно в плеере крутить, например. А в онлайне она сегодня есть, завтра нету (по просьбе правообладателей) Так что, это не особо надежно. Очень понравилось) Здесь только новинки, как отечественные так и зарубежные, разных направлений. Качаю бесплатно и без регистрации, супер подборка! Лучше скачать тут https://mp3day.net. Была рада помочь.

3

Екатерина С написал(а):

Какую музыку слушаете? Какой жанр предпочитаете?

Всегда слушаю разную музыку, в зависимости от настроения. Пользуюсь обычно приложением, Зайцев НЕТ https://skachat-dlya-android.ru/zaycev.html Там всегда можно найти все что хочешь, любую музыку, сборники в хорошем качество. Самим приложением просто и удобно пользоваться, понятный интерфейс, работает шустро.

4

Я себя отношу к меломанам без какого-либо предпочтения по жанрам. Мне просто нравится слушать качественную музыку и получать наслаждение. Довольна, что нашла отличный сайт https://mp3by.net/  , где полным-полно разных хитов и есть все новинки песен этого года. Выбираю самые лучшие и бесплатно скачиваю на телефон или ноутбук. 
http://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/797/t64636.png

5

Всем привет, вы каких исполнителей предпочитаете? Я-меломан, без музыки свою жизнь вообще не представляю, поэтому у меня в закладках есть множество сайтов где можно скачивать и слушать бесплатно современную музыку. Например, могу поделитесь сайтом, где можно слушать и скачать современные песни https://mp3zen.net/

6

:cool:

7

Я люблю разную музыку, поэтому раньше пользовалась разными сайтами. Сложно было найти хороший сайт на котором можно было найти все необходимые песни, пока не наткнулась на https://muzku.net На сайте огромное количество песен от инструменталки до клубной музыки. Музыкальные треки можно не только слушать онлайн, но и качать при этом совершенно бесплатно, и без регистрации. Я пользуюсь сайтом не так давно, но очень довольна. На сайте есть все необходимое, при этом сайт очень простой и удобный.
https://i.ibb.co/NyvFbyJ/Screenshot-7.png

8

Как вариант, рекомендую посетить https://mp3boy.net/  Именно там, большой выбор песен разных жанров. Изучайте и качайте, вам понравится.

9

Добрый вечер, могу посоветовать хороший сайт, я слушаю музыку без ограничений на сайте https://mp3zek.net/ у них каждый день новинки всегда актуальные. Я вообще музыку слушаю практически всегда, не понимаю как можно жить без музыки, даже когда в лес выезжаю на прогулку в наушниках еду)

10

Любителям рока хочу вот эти уроки барабанов Алматы подсказать. Здесь вы научитесь играть вашу любимую музыку, а только ее слушать. Там же можете и на других инструментах научиться играть.

11

:flag:

12

Приветствую! Надо скачать песни и не знаете где? В таком случае вам надо просто посмотреть сайт который меня всегда с музыкой выручает. Скачать русские, казахские, кыргызские, узбекские, таджикские, арабские, зарубежные песни можно на высокой скорости https://rayhon.net вы можете тоже только тут и сайт такой отличный, что песен тут просто нереально очень много есть. Ознакомьтесь, композиции есть разные, каждый сможет найти песню по своему вкусу, цвету и скачать конечно же бесплатно хоть уже сейчас. А как звучит скачанная здесь песня, просто уши реально радуются и слов нет никаких. Качество звучания наилучшее и повторюсь, песни бесплатные все. Выбирайте, качайте любую и вы точно ни в чем не будете разочарованы. Бесплатно, без ограничений, в высоком битрейте она только тут, проверить можно уже сейчас.

13

Выбор музыки сейчас настолько огромный, что довольно сложно оставится на чем-то конкретном, поэтому я предпочитаю слушать разную музыку. А с тех пор как нашла сайт https://ajoyib.net/ слушаю музыку почти постоянно. Здесь огромное количество песен, постоянно появляются новинки,  прослушивание музыки сплошное удовольствие. Здесь так же можно скачать музыку, скорость хорошая, поэтому это не занимает много времени. На сайте не нужна не регистрация, ни оплата, все совершенно бесплатно.
https://i.ibb.co/whXZ0JB/Screenshot-4.png

14

:cool: