Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Радиодетали, микросхемы


Радиодетали, микросхемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У знакомого расформировалась фирма по охране, осталась целая куча всякого оборудования, там и микросхемы всякие, и радиодетали, и кабель, и приборы, уже конечно не рабочие. Все это начальник сказал выбросить или делайте с этим что хотите. Ну жалко же, в этих деталях и приборах наверняка есть цветной металл, еще что-то ценное, зачем выбрасывать? Вот теперь думаем, можно же на этом немного подзаработать, сдав куда надо, только вот куда, не просто же на металлолом отдавать?

2

Да конечно есть фирмы, которые занимаются скупкой такого лома из радиодеталей, приборов и тому подобного, надо только задаться целью и найти эти фирмы. Сходите на радиорынок и ненавязчиво поинтересуйтесь, куда можно отдать старые запчасти от радиоприборов, они уж наверняка знают, где такое оборудование принимают.

3

Ни в коем случае не надо все это выбрасывать на свалку. Вам разрешили забрать и деть куда хотите, вот и забирайте. Все в коробки и к кому-нибудь в гараж, пусть там стоит все это до тех времен, пока не найдете, куда можно сдать. А то, что это все можно по приличной цене сдать, в этом я тоже уверена.

4

Все это называется радиолом и есть предприятия, которые очень даже дорого покупают такой лом, всякие детали, микросхемы, приборы берут на разборку. Там все это анализируется на предмет выявления драгметалла, Вы даже можете заказать такую экспертизу всего, что собрали бесплатно. Не знаю, в каком Вы городе находитесь, но дам Вам сайт, где Вы сможете посмотреть что к чему, кто принимает такой лом и можете к ним обратиться за консультацией. Думаю, что даже по телефону они Вам все разъяснят и подскажут. Наверняка у этого предприятия есть по всей стране свои филиалы, вот в ближайший и сдайте все свое "имущество". Посмотрите на этом сайте всю нужную Вам информацию http://m-radiodetali.ru/  Просто у меня двоюродный брат как раз занимается таким вот ломом редиотехники и других приборов, даже фотопленка идет на продажу. Так что не стоит выбрасывать, еще и подработаете хорошо на этом.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Радиодетали, микросхемы