Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году у ребенка будет выпускной. Конечно уже все задумались над тем, как его проводить, где и т.д. Одним из вопросов встал вопрос выпускного альбома, своего рода это должна быть какая-то фотосессия и не за один день, надо на разных мероприятиях поснимать детей, на вручении аттестатов, на самом выпускном балу и т.д. Мы этот вопрос немного презиевали, с начала года нет снимков, кроме того, что снимали сами дети, теперь вот надо все наверстать. Куда лучше обратиться, как это у других проходило?

2

У нас в школе был свой школьный фотограф и он с самого начала учебного года заранее фотографировал детей везде, где только можно и на разных мероприятиях, и вне школы, и в классе. Так что фотографий море было, соответственно и выбрать было из чего. Потом он же и делал фотоальбом. Хорошие снимки, а альбом на память остался.

3

Нам еще больше повезло, в нашем классе у девочки отец как раз профессиональный фотограф, он в агенстве рекламном работает, мы его попросили заняться выпускным фотоальбомом и он приходил на все мероприятия в школу, фоткал детей, потом обрабатывал фото, как положено, делал нужный фон. Короче, работал он с фотками детей очень скрупулезно и долго, но это того стоило - фотоальбом получился превосходный.
Наверное и Вам надо заказать в каком-то агенстве профессионального фотографа, который уже сейчас начнет фотографировать детей. Конечно Вам придется за это заплатить прилично, но что поделать, Вам еще большие расходы предстоят ближе к лету. Мы же платили только за сам фотоальбом, за съемки естественно никто ничего с нас не брал.

4

Не знаю подойдет ли Вам или нет такой вариант - мы заказывали профессиональную фотосессию для детей, причем как в помещении съемки проводили, так и на улице. Но делала это все рекламная фирма Лайм http://reklama-lime.ru/  Вернее там мы арендовали специальное оборудование для такой фотосессии - баннеры Рress wall, чтобы создать ту или иную фотозону, а фото делал уже наш штатный фотограф. Эта компания как раз специализируется на вот таких баннерах для любого мероприятия, они создают общий фон и на его фоне можно проводить фотосессию.
Мне кажется, что это отличная идея, детям такая фотосессия точно запомнится, особенно девочки - почувствуют себя моделями)))

5

Как всё прошло? Поделитесь хоть своими впечатлениями. Мой выпускной был давно и тогда помню мы на славу погуляли)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Выпускной