Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Зарядные устройства для iPhone


Зарядные устройства для iPhone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, Случайно наткнулся в инете на интересную вещь - беспроводная зарядка для iPhone. Как я понял, принцип действия такой: внутрь встевляется некая тонкая пластина, провод от нее вставляется в микро-юсб в самом телефоне, после чего телефон кладется на специальную базу, подключенную в электросеть и, благодаря индукции, происходит заряд. Такое возможно? И если да, где заказать?

2

Сама давно думаю об такой зарядке. От аккумулятора мой смартфон очень сильно греется. Брат брал изначально беспроводную зарядку что бы беречь гнездо в телефоне от раздалбывания. Думаю, чтоит брать такой вариант. Но, решать вам. Зарядные устройства для iPhone можете выбрать на  Мacincase, этот магазин предлагает много разных моделей. 
https://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2020/10/0BB05672-24AC-45C8-84BF-5A6DC60A9087.jpeg

3

Спасибо. И себе закажу такйю зарядку


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Зарядные устройства для iPhone