Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » что подарить на новоселье


что подарить на новоселье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, помогите определиться с выбором подарка на новоселье, подруга наконец то сделала ремонт и своей квартире, просто все новое теперь. Вот сижу думаю, что можно подарить чтобы и для души было и в хозяйстве полезно.

2

Ну выбор подобного рода подарка дело сугубо индивидуальное, вам лучше знать что именно нужно вашей подруге в хозяйстве. Можно подарить турку красивую, если она любит кофе или оригинальный светильник, но главное не ошибиться в стиле.

3

Турка не подойдет, хоть она и кофеман у нас, у нее хорошая кофемашина, поэтому в этом нет необходимости, а насчет светильника вроде бы с освещением все в порядке. Может фруктовницу красивую или набор чашек… идей в общем нет.

4

Может быть действительно набор чашек подарить, это бьющийся предмет и всегда нужен на кухне,  чашка в подарок это всегда вариант, особенно если выбрать какие-то оригинальные модели. Просто надо тщательно подобрать чтобы подошли вашей подруге и по стилю кухни и просто понравились. Мы на восьмое марта заказывали для сотрудниц офиса оригинальные чашки на сайте Decor el Home, хорошее качество и цены адекватные, заказ пришел тогда быстро.

5

Смотря кому дарить ,если близкому и дорогому человеку то прочтите эту статью http://vdommebel.ru/kak-vybrat-napolnye-chasy.html .И выбор сделаете в пользу напольных часов .Я покупала на юбилей брату ,очень крутой подарок на мой взгляд .Внешний вид это роскошь плюс очень надежный механизм .Брат доволен подарком а это главное.

6

Выбрали подарок? Какой?

7

Я могу посоветовать вам, например, можно заказать у ребят подставку для торта https://umico.az/categories/1038-tort-u … at-qablari . Кстати, в их маркетплейсе в еще и выгодный кешбек с покупки получите.

8

Часто сталкиваюсь с данным вопросом, потому тщательно отобрала для себя всевозможные варианты. Хочу поделиться и с Вами. На данном ресурсе https://glavpost.ua/news/chasy-iwc-dlya … a-podarka/  вы сможете найти идею для подарка, который запомнится на долгие годы. Потому ,надеюсь, что вы и ваша подруга останутся довольны.

9

Є чудовий, магазин "Подушка" у Києві. Замовляла в них сумку подрузі в подарунок і мамі постільну білизну. Для себе купувала покривало на ліжко і рюкзак. Ассортимент у них классний і доставка швидка.
Рекомендую заглянути на їх сайт https://podushka.com.ua/

10

Вариантов море!

11

Милашка написал(а):

Люди, помогите определиться с выбором подарка на новоселье, подруга наконец то сделала ремонт и своей квартире, просто все новое теперь. Вот сижу думаю, что можно подарить чтобы и для души было и в хозяйстве полезно.

Дарите то, что точно пригодится в хозяйстве. Например, гладильную доску https://www.sulpak.kz/f/gladilniye_doski Это реально нужная вещь, и каждая хозяйка оценит такой подарок. Посмотрите на данном сайте какие они бывают, и выберите  самый удобный и практичный.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_524_117_0_6_320.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » что подарить на новоселье