Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Магазин косметики


Магазин косметики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем приветик. Никогда не пробовала я натуральную косметику. Появилось желание попробовать, сейчас многие говорят, что натуральная косметика очень крутая вещь. А какую вы предпочитаете?

2

Да вы что? Серьезно ни разу не пробовали натуральную косметику? Вам срочно нужно попробовать, ведь это действительно намного лучше, чем обычная косметика, которая продается в супермаркетах. Кстати, могу вам дать совет, исходя исключительно из собственного опыта. Продается натуральная косметика интернет магазин косметики просто зайдите на сайт и выбирайте то, что вам нравится. Косметика качественная, проверяла на своей коже, а она у меня очень чувствительная. Так что, попробуйте и расскажите какие у вас ощущения

3

Вот мы советуем друг другу только всё для женщин и совсем забываем про наших драгоценных мужчин. Так вот, отличная уходовая косметика тут https://barbercompany.com/dlja-lica-i-tela/ всё для профессионального и качественного ухода. Рекомендую!

4

мне нравится косметика фирмы Клиник. Тоналка у них просто супер

5

Да, фирма неплохая, но вот палитра маловата. Мне оттенки не подошли.  Зато последний раз заказала тоналку в магазине профессиональной и декоративной косметики https://romanovamakeup.com/. Очень довольна ею. Большой выбор оттенков, гиппоалергенный. Зорошо наносится на кожу и устойчивый даже в жаркую погоду

6

Девочки. где купить тинт для губ хорошего качества?

7

Как вариант могу вам предложить через этот сайт заказать тинт для губ https://www.provg.com.ua/shop/tint/ у них очень много отличных вариантов всегда. И  достойные цены. что не мало важно. Я пользуюсь всегда только их косметикой, и безумно довольная.

8

Seta написал(а):

Всем приветик. Никогда не пробовала я натуральную косметику. Появилось желание попробовать, сейчас многие говорят, что натуральная косметика очень крутая вещь. А какую вы предпочитаете?

Если Вас интересует качественная натуральная косметика советую Вам заглянуть в интернет магазин Зульфия. У них действительно стоящая продукция, очень много интересных статей о натуральной косметики и даже есть рецепты приготовления косметики своими руками. Я еще не пробовала делать крема, но очень хочу, единственное что я приготовила недавно так это духи на основе эфирных масел с добавлением изопропилмиристата https://zulfiya.ua/emolenti/3489-izopropilmiristat он способствует стойкости аромата, получилось очень даже неплохо.

9

Ищите хорошую косметику, тогда посмотрите каталоги магазина Lantale https://lantale.com.ua/ru/ukhod-za-litsom-1/ . Косметика для лица очень понравилась, кожа просто ожила, пользуюсь чуть более 2х недель, а результат уже начали замечать окружающие. А насчет гиалоурановой серии могу сказать, что даже те процедуры, которые я делала у косметолога не давали такого результата, как крем и сыворотка за пару недель.

10

Багато салонів краси у нас тут в Києві знайдеться, але багато хто відає перевагу  салон KODI.
Сподіваюся що і вас влаштує такий варіант, адже це гарантія того що результатом ви залишитеся задоволені. Все перевірено.

11

Главное качество.

12

Всім привіт.
До речі, якщо ви цікавитеся дійсно якісною та професійною косметикою, то тут https://kodi-professional.ua  є багато слушних та корисних порад, можете ознайомитися і підібрати хорошу косметику для манікюру.

13

Поддерживаю умных людей. Я тоже считаю, что натуральная косметика это то, что не заменит ни одна баночка в магазине. И имею полное право так считать. Так как мою проблемную кожу не могло вылечить ни одно средство из разрекламированных средств. И так бы продолжалось еще долго, если бы мне не посоветовали попробовать натуральную косметику, без грамма химии в составе. И могу сказать, что этот совет перевернул мой мир. Так как моя кожа стала очищаться. А внешний вид просто с каждым днем улучшался. Потом я нашла рецепты на https://www.aromasoap.com.ua/articles/r … movareniya . И начала сама себе готовить средства. И теперь я пользуюсь только ими.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Магазин косметики