Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депозиты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие сейчас наиболее выгодные депозитные вклады? Может есть банки или другие финансовые учреждения, где достаточно высокий процент годовых, а то везде такой мизер, что и вклад делать не хочется.

2

Есть разные финансовые организации, которые предлагают высокий процент под Ваш вклад, но вот стоит ли рисковать с ними, даже не знаю, очень заманчивые предложения конечно, но лучше в надежный банк, пусть даже и процент будет не такой высокий. Это мое мнение, я с разными новшествами не связываюсь.

3

Лет 5 назад в Украине были очень хорошие ставки годовых по вкладам до 29% годовых! И банки платили, причем ежемесячно можно было снимать проценты, очень удобно было. Сейчас не знаю, наверное нет такого, кризис и банки все в убытках. Но когда сам банк предлагает такой высокий процент, этим грех не воспользоваться. Сейчас только займы можно под такие проценты годовых брать и то если повезет))) Не тебе получается, а ты платишь)))

4

В банках сейчас везде проценты по вкладам совсем незначительные, раньше по-моему побольше были. Сейчас народ пользуется так называемыми кредитными кооперативами, там и ставки годовые повыше, и проценты можно каждый месяц снимать, а вклад остается работать. Недавно вложили мы для проверки на полгода не очень большую сумму в такой кооператив Добрыня называется, уже за пару месяцев сняли проценты. Мне кажется, что на данный момент это оптимальный вариант пассивного дохода. Да Вы посмотрите на сайте https://dobrynyacoop.ru/может и Вам подойдет такой вид вложений. Не банк конечно, но доверять можно.

5

Так банков сейчас хватает, вы просто изучайте все условия, смотрите процентные ставки, сравнивайте их и выбирайте, куда вкладывать свои деньги на самых выгодных условиях. Некоторые депозиты в банках Украины вполне привлекательны, например, вот тут можно почитать о вкладах в Универсалбанк. Конечно, многое зависит от срока депозита, но это уже вам решать, какой доход вы от этого хотите получить.