Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сколько на Вашем опыте обходиться отделка квартиры с нуля? Двушка новостройка коробка. Но можно и Ваши примеры.

2

Всем доброго времени суток. Зависит от того какого вида ремонт вы планируете и на сколько далеко в дизайнерских решениях вы хотите зайти. Дык смотря что за отделка. Можно ж самые простенькие линолеум, обои и потолок покрасить. А можно 3D полы, структурную штукатурку, плитку дорогую и многоуровневые потолки сделать. Раз ремонт в новостройке, то лучше сразу сделать все надежно. Если вы хотите сделать ремонт максимально выгодно, то цена на косметический ремонт эконом-класса начинается от 1990 руб за 1м2. евроремонт с черновой отделки будет стоить от 3990 руб за 1м2. Подробности можно узнать на сайте ДОЛГОРУКОВСКАЯ 25. Там есть информация об отделке стен - предчистовая отделка white box. Была рада помочь.

3

Добрый день. А вы не думали, что можно делегировать этот вопрос профессионалам в своем деле? Вот например у нас ремонт от и до делали ребята их https://remont-expert.if.ua/ И тут масса положительных моментов, начиная от скорости и заканчивая качеством. Кстати, если кого-то интересует денежный вопрос - то так получилось даже дешевле, чем если бы мы покупали все материалы, инструменты еще и переделывали по несколько раз!

4

Материалы для отделки бассейнов ищите? Вот здесь посмотрите. Прекрасное качество и цены...

5

Смотрите, какой тут выбор плитки https://profiplitka.ru/keramin/ глаза просто разбегаются от такого количества и разных дизайнерских решений. Рекомендую.  :cool:

6

Здравствуйте, мы думали как лучше отделать потолок при ремонте в квартире. В итоге почитав массу статей выбрали натяжной. Если хотите больше узнать про плюсы и к кому лучше обратиться то обязательно почитайте материал "Натяжные потолки в интерьере" https://newsvo.ru/natjazhnye-potolki-v-interere.dhtm

7

Из опыта скажу, что самый оптимальный вариант однозначно натяжной потолок. Смотрится шикарно, стоит не так дорого. Сами даже можете глянуть некоторые примеры работ на  https://xn---72-5cdz1bd1ahifg5n.xn--p1ai/ , особенно в два уровня которые.

8

Мы когда делали ремонт у себя в доме, то заказывали кровельные материалы здесь https://roof-art.com.ua/ цена нормальная и качество отменное. С доставкой никаких проблем не возникло.

9

мы во время отделки пользовались битумными материалами. Вот в этой статье https://newsfrol.ru/210/9864/ как раз подробно рассказано о битумных материалах и их особенностях, рекомендую почитать

10

По отделке с ноля разбег большой, зависит от ваших аппетитов и пожеланий, можно и очень бюджетно, можно дорого и богато.

Однозначно выигрышно смотрится натяжной потолок, мы ставили тканевый, он прост в уходе и монтаже, приемлемая цена, заказывали https://mpotolki.ru/

11

понятно...