Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Винные аксессуары


Винные аксессуары

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У друга скоро праздник, вот думаю, чтобы такого необычного подарить. Он коллекционирует разные винные напитки, бар солидный. Пришла мысль насчет каких-либо аксессуаров для вина, для бара, ну что-то в этом роде. Есть же такие специальные прибамбасы? Только искать их где, ума не приложу, не не в обычном же магазине.

2

Хороший подарок Вы придумали, такое подойдет любому наверное, даже не коллекционеру. Возьму на заметку, скоро 23 февраля как раз мужчинам такие подарки понравятся.

3

Я такие прибамбасы для вина покупала когда-то в специализированном винном магазине, просто так получилось, что специально магазин не искала, часто мимо него ходила на работу, присмотрела, зашла однажды и глаза разбежались от разных не только вин, но и того, что к ним может понадобиться. Я даже и не знала, что столько разных штопоров бывает, что есть специальные кувшины, декантеры. Я и себе штопор крутой взяла, а то вечно мучилась, когда открывала вина.

4

Есть конечно специальные винные аксессуары, сам таким увлекаюсь. Не так просто найти хорошее вино, а уж тем более какие-то к нему аксессуары. Но я заказываю все это в московском интернет-магазине на сайте «Les Vins» http://les-vins.org/ Это действительно классный винный магазин, проверенный мной лично, мне его на работе порекомендовали когда-то, зная мое такое необычное хобби.
Вы сможете там не только разные красивые и нужные для вин аксессуары приобрести, но и сами вина, раз Ваш знакомый такой ценитель этих напитков. Думаю, что ему понравится Ваш выбор.

5

спасибо за крутые идеи, ребят. Не зря на форум зашел

6

Круто

7

Спасибо

8

Просто бутылку хорошего вина

9

Лучше набор винный

10

Да, набор будет крутым подарком

11

Может подставку какую-нибудь красивую

12

Можно подарить хрустальный декантер для вина MARGAUX коллекции https://www.aport.ru/predmety_servirovki_stola/cat10488/?q=вино или поднос для подачи вина. На сервисе сравнения цен подберете по лучшей цене.

13

Прикольная штука


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Винные аксессуары