Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Какой выбрать детский горшочек?


Какой выбрать детский горшочек?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамочки, какой выбрать современный детский горшочек, чтоб на полу не ерзал и детская неожиданность не выплескивалась? Какой у вашего малыша?

2

Нашему чаду взяли горшок Loo Potty. У него съемная часть такой формы, что не позволяет выплескивание детской неожиданности, а чашка внутренняя предотвращает защемления. На полу, абсолютно, не скользит - дно прорезиненное. Ребенку удобно, пророй вставать не хочет. Мне самой нравится, вписывается в антураж ванной комнаты. Стильный, смотрится красиво.

http://s4.uploads.ru/qshrg.jpg

Отредактировано orgalix (2018-02-02 17:37:02)

3

Красивый какой горшок, никогда таких не видела, очень стильный, вряд ли малыш конечно оценит, но зато родители таким горшком точно гордятся)))

4

А есть еще горшки с музыкой, сейчас такие тоже продаются - писает туда ребенок и звучит музычка. Такие горшочки уже давно в продаже, помню у начальника, когда дочь родилась, так он всем рассказывал, что такой вот горшочек купил, тогда это было новшество.
Так что очень разные бывают горшки, надо самому смотреть.

5

А мы тоже выбирали, выбирали горшок, сомневались, рассматривали все. Хотя что там по сути рассматривать - главное, чтобы был удобен для самого ребенка. А потом зашли в интернет магазин спок детских товаров и накупили там всего, в том числе и горшок купили, и игрушки разные, и все для кормления малыша, даже то купили, что нам еще точно года два как не пригодится. Но я не могла остановиться, уж очень все красивое такое, все милое, а коляски какие прелестные! Не было бы у меня коляски, точно там бы взяла. Вообще, хороший магазин и сайт у них устроен удобно, мне там нравится "гулять".


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Какой выбрать детский горшочек?