Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Мужские украшения


Мужские украшения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши мужчины носят ювелирные изделия? У моего парня есть браслет и перстень. Как по мне, выглядит все неплохо. Нужно только правильно подобрать под образ.

2

Мой только обручалку носит и золотую цепочку с крестиком. Вот можно еще браслет добавить, но не хочет.

3

Здесь все индивидуально. Если вашему парню нравятся подобного рода аксессуары, подарок получиться очень неплохой. Когда при покупке кольца нужно знать точный размер, то с браслетом https://bobr.by/news/press-releases/175855 никогда не прогадаете. Что касается металла, думаю золото в 9 из 10 случаев смотрится предпочтительней, чем серебро. Но и ценник совсем разный.
https://img.ukrzoloto.ua/images/244_244/000125997_1.jpg

Отредактировано Frolowa (2021-03-05 14:03:23)

4

Конечно де носят. Но их нужно правильно подбирать мужчинам.

5

Вот классный интернет-магазин ювелирных украшений, Oniks https://ofigenno.com/luchshie-ukrasheniya/ . У них вы однозначно подберете красивый браслет. Я знаю много ювелирных брендов, но пока их украшения покорили меня всё таки больше всего.

6

Мне не особо нравиться носить украшения, разве что ношу цепочку с крестиком и время от времени одеваю печатку.

7

Мой муж до недавнего времени носил только обручальное кольцо и золотую цепочку с крестиком, но недавно у него был юбилей, и я решила купить золотое кольцо мужское. В Украине в разных ювелирных смотрела, но ассортимент и цены больше всего понравились в Столичной Ювелироной Фабрике https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … -muzhskie/.

8

Хороший выбор мужских украшений можете найти на сайте www.luxgroups.ua представлены изделия от лучших производителей. Сможете подобрать мужское украшение на любой вкус. есть из белого и желтого золота, а также из платины с ювелирными камнями

Отредактировано skoobi (2021-04-29 10:32:31)

9

Любой мужчина хочет быть уникальным, и для того, чтобы подчеркнуть свою уникальность,  предпочитают носить браслеты . Естественно ,все индивидуально, но выбор настолько огромный https://primorka.city/articles/122196/m … kak-vybrat  , что по моему мнению,  каждый останется доволен!  Мужские браслеты -это , в каком-то смысле, брутально, стильно , а главное современно, главное правильное сочетание с повседневным аутфитом.

10

Не все мужчины носят украшения, поэтому перед покупкой того или иного украшения, стоит посмпашивать у мужа или парня, будет ли он его носить.

11

Из украшений, мой муж носит только цепочку, и то тоненькую. Мне кажется, что мужчины и украшения это не совместимые вещи.

12

Насчёт украшений для мужчин, то тут все просто, как правило они носят цепочки с медальонами и ли крестиками, обручальные кольца и все. Некоторые их носят ещё и браслеты, вот и все украшения для мужчин. Мой муж нормально относиться к браслетам, поэтому на его недавний день рождение я подарила ему золотой браслет. Выбрала хороший вариант в инетрнет магазине Ювелирная Карта, подобрала такое же плетение как на цепочке. Подарок получился хорошим и дорогим, муж заценил.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Мужские украшения