Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » сухость глаз


сухость глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, в последнее время страдаю от сухости глаз, я в принципе знаю из-за чего это происходит - слишком сухой воздух в офисе, даже не знаю зачем они так топят, но не в этом суть. Какими капельками можно пользоваться для увлажнения.

2

Так у вас наверное не только глаза страдают, но и кожа и слизистая носоглотки, у нас как-то дома тоже отопление вшпарили так, что по квартире в трусах ходили, так пришлось специально просить прикрутить, чтобы не было так жарко, помню кожа сохла до состояния пергамента.

3

Ну как кожу увлажнять то я знаю, у меня все средства для зимнего периода исключительно увлажняющие и кремоподобные, потому что кожа действительно как тонкий пергамент, мало того что мороз, ветер, холод, так еще и эта проблема. А вот что делать с глазами пока не имею представления.

4

Ну самое простое в вашем случае, это постоянно капать капли типа искусственных слез, по другому не получится. А ими всегда перед зимой запасаюсь, так как когда-то в сильный мороз немного обморозила глаза, да такое бывает и как только температура падает у меня начинаются проблемы - сухость и раздражение самые простые из них. В последнее время часто беру капли ВизионЛюкс фирмы Новакс, рекомендую, вот тут есть аннотация по применению -  https://slyoza.com.ua/products/vision_lux_plus


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » сухость глаз