Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Ваше обручальное кольцо


Ваше обручальное кольцо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какое у вас обручальное кольцо и насколько устраивает? Вот я взяла в свое время "Европейскую классику"  и знаете, тысячу раз пожалела. Смотрится ну очень скучно.

2

Ну, классика есть классика. Вам ничто не мешает украсить свои руки другим украшением, а обручальное пусть будет само по себе.

3

Возможно другой любой вариант также вам надоел и захотелось классики. Скорее всего вы не нашли украшение своей мечты и по душе. Я когда на укрзолото выбирала свое обручальное кольцо https://ukrzoloto.ua/uk/product/obruchk … a-uz65745/ то сразу поняла, что это мое. Очень нравится, что оно из комбинированного золота, ведь у меня есть комплект изделий с белого и красного, не нужно подбирать все и так гармонично смотрится.
https://img.ukrzoloto.ua/images/520_520/10179-1-19-1.jpg

4

:cool:

5

Нам в свое время посоветовали купить обручальные кольца в Столичной Ювелирной Фабрике https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … ruchalnye/. Мы выбрали модель из комбинированного золота (красного и белого) с бриллиантом. Удобные и симпатичные кольца. Носим их уже полгода.
https://stolychnashop.com.ua/upload/resize_cache/iblock/a71/1000_1000_19ca222485c532e9b6f3c346495a9401f/obruchalnoe_koltso_iz_zolota_s_brilliantom_art_k239214.jpg

6

Мне всегда нравились классические варианты колец и я думала , что когда выйду замуж у меня тоже будет такое колечко. Но все случилось по другому, пошли в ювелирный магазин за обручальным кольцом и я просто влюбилась в эту модель https://zlato.ua/ru/gold-wedding-ring-offer/. Вот так получилось, что теперь я с таким колечком, смотрится на ручке потрясающе.
https://img.zlato.ua/upload/iblock/064/000005245_add_1.jpg

7

Я сейчас тоже стала выбирать обручальные кольца, муж хочет обычное гладкое кольцо, но мне оно скучно выглядит.

8

Когда я женился и пришло время покупать обручальные кольца, то этот вопрос полностью доверил своей будущей жене. Мне нравиться самое обычное классическое кольцо, но я хотел, чтобы выбор обручальных колец сделала она. Так вот, мы купили золотые обручальные кольца с бриллиантами https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/, именно такие кольца ей понравились больше всего. Заказывали кольца на сайте интернет магазина Ювелирная Карта, тут действительно большой выбор стильных украшений, есть из чего выбрать, тебя никто не торопит в выборе, так что покупать очень удобно и приятно. Меня порадовали цены, это главное конкурентное превосходство этого магазина. Если посчитать стоимость одного грамма золота в изделии, то тут однозначно дешевле.

9

Ну, классика есть классика.

10

нашел интересное кольцо про "кольца"
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/1370/t284970.jpg

11

Мы тоже себе обручальные кольца подбираем. Нужны интересные предложения в Москве.

12

А мы обручальные кольца в Москве в ювелирном интернет-магазине PIERRE заказывали. Тут https://pierrejewellery.ru/katalog/wedding-rings много стильных моделей. Так что варианты на любые вкусы есть. Кроме того вы можете кольца на заказ изготовить. Сроки оптимальные.

https://pierrejewellery.ru/image/cache/catalog/image/cache/catalog/001-RINGS/3641/para-kolec-s-gravirovkoy-550x550.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Ваше обручальное кольцо