Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шины для авто

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите где можно купить хорошие шины для авто?

2

Вот в этом магазине автошин можно купить качественную резину на авто У них огромный выбор шин и регулярное пополнение каталога, сотрудничает магазин с ведущими мировыми брендами, в наличии у них есть как новая так и б/у резина, можно как на лето так и на зиму купить шины, подобрав их по персональным параметрам.
https://shina.ua/image/cache/catalog/shiny/sailun-ice-blazer-alpine-200x200.jpg

3

Valentino написал(а):

Подскажите где можно купить хорошие шины для авто?

Вам нужно купить летнюю резину или зимнюю? Если летнюю, то мы с мужем брали здесь в прошлом году -  , Goodyear 17". Выбрали магазин из-за цены, разумеется.
Зимнюю еще пока что не покупали, есть старые запасы. Но Вы сравните, в любом случае.

4

киньте интернет магазин плиз

5

тоже ищу, где заказать шины с доставкой, подскажите?

6

Ой, форумчани, я как раз в прошлом году нашла один классный интернете магазин, они привезут колеса с доставкой в любой регион России, подробную информацию про условия и цены найдете на их сайте, плюс после оформления заказа менеджер уточнит детали и тд) Плюс отмечу отличный выбор шин и дисков, так что автомобилисты сохраняйте контакты, так сказать)

7

Если нужно хорошее соотношение цены и качества, то можете купить шины б\у  Мы в прошлом году на лето брали, отлично отъездили, хорошая резина.

8

Мне нравится сайт резина сс. Доставка по нп бесплатная

9

Качественные и недорогие в интернет-магазине Шип-Шип найти можно - там по моему вообще любые шины есть, в наличии или под заказ. Цены не кусаются.

10

Шины Красноярск закажите через интернет магазин, я вам говорю так выходит выгоднее и все на деле легко и просто. потому что просто выбираете онлайн по размеру либо по марке и модели машины себе шины и все они едут уже к вам. на сто поменяете, можно ездить.

11

Мы всегда заказываем шины на этом , у них и выбор большой и цены хорошие. На сайте можете посмотреть полный каталог товаров

12

А я думаю, что шины нужно покупать в обычных магазин не в интернете, поскольку тут придется заплатить большую сумму за доставку, не факт что получиться дешевле.

13

Как раз актуалочка) А то я еще зимой как убегал от войны, так до сих пор и катаюсь на шиповке) (правда там от шипов уже только дыркотверстия пооставались)
А кто может сориентировать, стоит ли пытаться взять дорогие-хорошие, или можно брать дешман и не париться?

14

Купувати шини для автомобіля це завжди актуально для автовласників. Якщо у вас є автомобіль, тоді вам варто звернути увагу на новий інтернет магазин https://guma.com.ua/ru/. Магазин розпочав свою роботу декілька місяців назад та уже запропонував клієнтам поєднання кращого асортименту та розумної цінової політики. Інтерфейс магазину продуманий до дрібниць, тим самим дуже просто можна знайти потрібний вам товар, скориставшись пошуковою системою.

15

Я так дивлюся, що шини не складно в наш час підібрати, а ось диски взяти – це завдання набагато складніше. Я в інтернеті прочитала, що є спеціальні ковані диски на електромобілі, які для таких машин просто ідеальні. Не знала цього раніше, тепер вибиратиму акуратніше.

16

Спасибо за полезную информацию.