Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Мебельные ручки от фирмы LES


Мебельные ручки от фирмы LES

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть действующий интернет магазин который занимается продажей мебели и мебельной фурнитуры. Собственно сейчас хотим увеличить ассортимент нашего интернет магазина за счет поставки и продаже ручек для мебели от фирмы LES. Собственно хочется понять о том что из себя в принципе представляет продукция от фирмы LES, что скажите относительно предложения.

2

А что вам именно мешает как раз в интернете отзывы оценить относительно данной фирмы!
По факту говоря как раз обращу внимание что сами https://les-wm.ru/ мебельные ручки LES сделаны именно исключительно из твердых пород дерева, при всем этом явно данную фирму рекомендую многие, кроме этого оцените у них в Instagramm фото их продукции и их предложение целиком.

3

Я знаю что с помощью мебельной фурнитуры можно ремонтировать мебель или даже создавать новую (у меня друг таким увлекается, так как он очень любит делать все своими руками). Но для меня проще купить уже готовую мебель, и не заморачиваться. Покупаю ее в этом магазине, там же где и мой друг заказывает себе фурнитуру. Обязательно загляните :)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Мебельные ручки от фирмы LES