Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Профессиональное окрашивание волос в СПБ


Профессиональное окрашивание волос в СПБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях рассталась с парнем, хочу немного изменится и в первую очередь это касается внешности.
Планирую сделать либо меллирование или же вовсе покрасить и вовсе волосы в другой цвет. Для этих целей нужен в рекомендациях конкретный салон красоты или мастер способный из конфетки сделать просто богиню. Кто кого посоветует?

2

Карамелька написал(а):

На днях рассталась с парнем, хочу немного изменится и в первую очередь это касается внешности.
Планирую сделать либо меллирование или же вовсе покрасить и вовсе волосы в другой цвет. Для этих целей нужен в рекомендациях конкретный салон красоты или мастер способный из конфетки сделать просто богиню. Кто кого посоветует?

У меня подруга открыла свой салон красоты, более 5 лет, недалеко от метро Девяткино находится.
Стрижка, укладка и окраска прям у нее получаются на все 10+
Скинула вам в личку её контакты и инсту, оцените проделанные её работы!

3

Не вижу попросту смысла подобные темы тут на форуме обсуждать, можно ведь сейчас на страничках соцсетей салонов красоты попытаться ознакомится с уже сделанными работами разных мастеров...подобным методом можно и определится с мастером и конечно же с салоном.
При всем этом, предложении такого плана как окрашивание Мурино огромное количество и выбор конечно же только и только за вами.

4

Омбре в Киеве, делала в "Fast Line Studio" https://fastline.studio/ru/services/coloring/ombre/
Мастера опытные, цены приятные, результат превзошел все мои ожидания. У них удобная система записи. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Профессиональное окрашивание волос в СПБ