Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Витамины для котов


Витамины для котов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Владельцы котиков, может кто даст совет, какие витамины даете своим питомцам. Берете ли то, что предлагают в зоомагазинах?

2

Да беру именно в зоомагазинах, там много есть различных витаминчиков для котиков. Но есть еще очень даже полезные витамины, вроде называются пивные дрожжи, но конечно специальные именно для котов. Еще выращиваю траву зимой, правда ее приходится прятать пока не вырастет хорошо, а о только ведь увидит росточек и сразу съест, не даст подрасти)))

3

Даю коту своему витамины для выведения шерсти, если честно забыл как называются. Они идут в форме похожих на губки

4

Травка специальная им необходимо, ее и покупает жена

5

Овес купите

6

В зоомагазине специальная трава продается для котов

7

спросите у ветеринара

8

Sirena написал(а):

Владельцы котиков, может кто даст совет, какие витамины даете своим питомцам. Берете ли то, что предлагают в зоомагазинах?

По таким вопросам лучше консультироваться с ветеринарами. Витамины подбирают в зависимости от возраста, породы и особенностей животного.

9

А зачем вообще коту какие-нибудь витамины??? если у животного полноценны рацион питания, то никакие добавки ему не нужны. Это подтвердил даже наш ветеринар. А полноценный рацион нашему котику обеспечивает производитель корма шеба https://www.sheba.ua/ru Покупаю его тут, на официальном сайте.

10

Как ваши котики реагируют на кошачью мяту?

11

Мы выращиваем траву для котов - им подходит пшеница и пророщенный овес. Ну и периодически все равно приходится отгонять их от растущего на подоконнике фикуса и спатифиллума. А по части витаминов, лучше посоветоваться с ветеринаром, он подберет те, которые точно подойдут вашему питомцу.

12

Здравствуйте. Мы своим котам даём ветеринарный рыбий жир, он недорогой и имеет в составе много полезного. Посоветовал его нам ветеринар и подходит он и для собак тоже. Правда, запах у него еще тот  o.O  ...

13

Доброго времени суток всем. Мы своему коту периодически заказываем витамины и пищевые добавки для кошек  https://leto.ua/vitaminy-i-pishchevye-d … lya-koshek  по интернету, там выбор гораздо больше, чем в нашем местном ветеринарном магазинчике.
Чаще всего берём витамины в виде паст, у нас кот очень подозрительный насчет этого и таблетки не ест. Любимая паста - Гимпет с настоящим сыром и двенадцатью витаминами, съедается всегда быстро и с аппетитом. Да и стоит относительно недорого - что пятьдесят пять гривен за тюбик в пятьдесят грамм.

https://leto.ua/img_user/product/prod_img_small_16663.jpg

14

Посетите магазин компании "Westvet" https://westvet.com.ua/ua/. Здесь Вы найдете широкий асортимент товаров для животных, дезинфицирующих средств, препаратов для укрепления имунитета Ваших питомцев!!!

15

Время от времени я покупаю раазные витамины для своей кошки, она их очень любит.

16

Я считаю, что все витамины организм кошки должен брать с правильного питания. Поэтому к вопросу питания своей кошки я отношусь очень тщательно. У меня персидская кошка и кормлю её только натуральным кормом Пурина. Покупаю сухой корм для длинношерстных и кроме этого консервы "Гурме" https://www.purina.ua/cat/gourmet . На официальном сайте Пурина можно почитать различную информацию о корме, о его пользе и о том как угодить вашему любимцу.

17

На самом деле, довольно сложно самостоятельно определить, каких именно витаминов не хватает кошке. Вот в этой статье https://4lapy.ru/articles/kak-vybrat-vi … ya-koshki/ можно подробнее узнать, как правильно выбрать витамины для вашего питомца.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Витамины для котов