Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили б / у автомобиль. Он в нормальном состоянии, но нужно купить новые шины, эти что сейчас, вообще стерлись. Не подскажите, где можно осуществить такую покупку в интернете?

2

Осенью я помогала мужу искать шины в интернете. Нашли немало сайтов, но сравнив цены, остановились на магазине Маркет Риа, вот ссылка. Мы выбрали резину Нокиан. По сравнению цена-качество этот вариант самый выгодный для покупателя. А еще важную роль сыграло то, что такие шины прослужили два сезона на предыдущей машине, которую мы продали.

3

Спасибо за полезную информацию! Я слышал много хороших отзывов об этих шинах. Обязательно посмотрю.

4

если брать шины то качественные, чтобы хватило надолго, смысл тратить деньги на ветер. есть одно проверенное место, это интернет магазин  https://murmansk.shiny-migom.ru/tires/winter/ советую, у них брала резину на зиму и себе на машину, и мужу на его. по размеру подобрала и все отлично подошло, как влитое.

5

В магазине Шип-Шип советую шины посмотреть https://ship-ship.ru/tyres/winter/ - во-первых, там  выбор резины большой, во-вторых, нет риска получить фальсификат.

6

Мне нужно поменять шины на зимние, ищу, где купить качественную резину по приемлемой стоимости.

7

В интернет-магазине Rezina.cc широкий ассортимент, есть шины абсолютно на любое авто.  Вот шинный калькулятор, с его помощью вы сможете точно подобрать линейные размеры дисков и шин, которые будут качественно подходить под конкретно Ваше авто.