Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Медицинские изделия


Медицинские изделия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает есть ли в Украине лаборатория которая проводит сертификацию медицинских изделий?

2

Для того чтобы пройти регистрацию своего медицинского изделия нужно собрать необходимые документы. Обратитесь в IMPROVE MEDICAL LLC https://improvemed.com.ua/ . Там вас проконсультируют и помогут оформить все документы.

3

Лабораторные принадлежности разные можно вот тут приобрести - https://ukrchemgroup.com/g81117519-labo … dlezhnosti.  Там же химические вещества разные есть. Они гарантируют качество товара за доступную цену. Работа в компании построена на индивидуальном подходе к каждому клиенту, и они приложат максимум усилий, чтобы сотрудничество с ними оставило у вас только положительные эмоции

4

Они гарантируют качество товара?

5

Кто может посоветовать к кому обратиться для аренды медицинского оборудования связанного с диагностикой?

6

Можно обратиться в компанию Ассист Медикал, ее реализованные проекты тут можно просмотреть. Официальный представитель на рынке много лет, знают все подводные камни. Здесь есть возможность взять оборудование в аренду и, конечно же, купить мед технику. Имеются допуски, лицензии, сертификаты. И инженеры с большим опытом работы.

7

Да, сейчас часто ищут профессиональное  оборудование в медицине. Кстати, посмотрите также тут https://sonoscape.ru/product/endoscopy-instruments/ набор эндоскопических инструментов. Ведь они, также должны быть качественные и конечно же, максимально надежные. Так что, заходите и выбирайте. Уверена, вам понравится то, что вы там увидите.

8

Без лицензии сейчас никуда, важно ее получить.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Медицинские изделия