Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотообои

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотим в детской поклеить фотообои, но где их лучше посмотреть и качество чтоб хорошее было. Может кто может подсказать.

2

Мы в детской клеили жидкие обои, очень даже красиво смотрятся. Может быть этот вариант рассмотреть вам.

3

Мы обои в строительных магазинах покупаем, там большой выбор и фотообои всегда есть на разную тематику и любой вкус.

4

Мне интересна идея с жидкими обоями. Я, правда, их никогда не видела, но уже много о них наслышана и, наверное, как надумаю сделать ремонт в квартире, в одной из комнат их все-таки попробую.

5

Мы для детской комнаты долго подбирали фотообои. Хотелось, что бы ребенку понравились. Самый подходящий вариант, которые встретили и понравились нашему сыну, это фотообои Antimarker Door's С-001 на сайте http://atik.su с изображением космической системы. Качественный материал, поклеить проблем не составило, очень красиво смотрится. Но самое большое преимущество, как нам показалось, это то, что их можно мыть, к бытовой химии устойчивое. Поэтому с легкостью можно заботиться о чистоте стен, даже если ребенок немного их запачкает, а это неизбежно.

6

А мы в детскую наклеили фотообои в виде различных карт мира, смотрятся необычно, а главное, они сейчас нашим детям в учебе помогают, они уже почти все страны по ним выучили и их столицы, мы эти фотообои вот здесь https://art-oboi.com.ua/oboi выбрали, так что если вам такой вариант интересен полистайте каталог.

7

Как вариант, можете поклеить одну стену 3 д фотообою. Это сейчас очень модно и стильно. Выбор рисунка тоже можно выбрать

8

Мы заказываем все с фотопечатью в этой магазине фотошторы интернет магазин рф, может и Вы что то найдете! Цены отличные и качество, доставка курьером всегда.

Отредактировано kliker (2020-03-16 00:45:14)

9

какие фотообои посоветовали бы в гостинную? развалины точно не хочу))