Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдохнуть и отметить юбилей

Отдохнуть и отметить юбилей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У родителей в следующем месяце будет юбилей свадьбы, круглая дата и значимая. Хотелось бы чтобы было все торжественно, красиво, нарядно. Хотим сделать сюрприз, неожиданный и запоминающийся. Просто заказать ресторан, как-то не то, это крайний вариант. Дома праздновать не хочется - готовка, уборка, это не подходит.

2

Я маме наказывала на юбилей кафе, пригласили сотрудников с работы, было очень весело, всем понравилось. Как вариант вполне подойдет, но Вы сами должны решить, какой ресторан выбрать, где будет удобно всем, чтобы и доехать можно было туда и потом обратно, гостям обычно это важно. Надо этот вопрос предусмотреть обязательно.

3

Лучше всего отмечать такое событие на природе, если есть дача, то можно все закупить, заказать в ресторане и отметить на даче, там же и гости смогут остаться ночевать. Но это конечно, если дача большая, обустроенная и позволяет провести такое торжество. Получится и домашняя обстановка и хорошее торжество.

4

Самый подходящий вариант - это ресторан конечно. Дача тоже подойдет, но это опять же все придется самим сервировать, накрывать, готовить, закупать, убирать. А я так понимаю, что организаторы торжества - дети, это не хотят делать. В принципе, все правильно, торжество должно быть для всех, а то получится, что одни празднуют, а другие обслуживают.
На природе, это хорошая идея. Попробуйте рассмотреть вариант празднования такого юбилея в ресторане яхт-клуба https://nryahtclub.ru/ Там и на природе будете, территория клуба находится на реке, место красивое, а может и покататься получится на катере, почему нет? Персонал клуба проводит подобные торжества, так что в его квалификации не приходится сомневаться - все организуют и приготовят по Вашим требованиям и желаниям. Надо только согласовать все вопросы заранее. Да Вы сами можете зайти на сайт и все увидеть. Отличное место, мне кажется, для такого торжества, родителям обязательно понравится.

5

Я родителям решила подарить классный подарок на годовщину свадьбы  - путевку  на море вот в этот отель http://www.nakanikuly.ua/countries/turc … ista-hotel Нашла подходящий тур и забронировала два места, я думаю, что они будут в восторге, тем более что полноценного медового месяца у них никогда не было.

Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдохнуть и отметить юбилей