Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Кофе машина


Кофе машина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим в офис поставить кофемашину, появилось много любителей кофе. Покупать ее не хотим, а вот в аренду бы взяли. Может кто знает какие-либо варианты.

2

Покупать ее конечно дорого, лучший выход это аренда. Мне в интернете попадались объявления. Посмотрите там, может и найдете.

3

Узнайте в специализированных магазинах. У них в любом случае должна быть аренда или они хотя бы знают куда обратиться.

4

Мы покупали кофе машину. Посчитали, что так выгодней. Может тоже стоит посмотреть вариант покупки. Иногда аренда выходит дороже покупки. Нужно вам все взвесить.

5

Наш директор, не так давно, тоже решил сделать нам, любителям напитка бодрости, небольшой подарок. Поставил кофемашину, взял он ее в аренду здесь S-coffee.ru - аренда кофемашины. Нам показали несколько вариантов данного аппарата, мы для себя определились, что именно мы хотим. Еще нам предложили кофе, который мы также теперь берем в этой организации. Данным приобретением мы очень довольны, кофе получается очень вкусным и бодрящим.

6

У нас тоже стоить кофемашина, очень удобно, не нужно много времени тратить на приготовление кофе.

7

Кофе машина, это отличная вещь! Жаль только домой такое дорогое оборудование не купишь, приходится на работе наслаждаться))) Зато я кофе покупаю хороший и чай тоже, иногда позволяю себе заказать через интернет в специализированном магазине чая и кофе https://leadercoffee.com.ua/ Выбор тут очень большой и чай, и кофе хорошего качества и по цене получается подешевле, чем в магазинах покупать. Мы и на работу здесь же покупаем кофе, скидываемся потом, все равно ведь все пьют в офисе кофе, некоторые, как и я и домой себе заказывают. Так что раз в месяц делаем шопинг по чаям и кофе)))

8

У нас стоит ,готовит еспресо и американо , а так же латте

9

Больно дорогое удовольствие брать в аренду такое оборудование

10

в любом магазине с техникой вам помогут выбрать


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Кофе машина