Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как открыть свой бизнес?


Как открыть свой бизнес?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте. Хочу открыть свое дело, но нет идеи чем именно заниматься, да и не знаю что нужно для этого. Подайте идею какую-то.

2

Здравствуйте. Я бы порекомендовал вам вкладывать деньги в автомойку. Это довольно прибыльное дело, так как машин все больше, спрос тоже растет. Если вы сомневаетесь в том, стоит ли это делать, то просто почитайте об этом здесь https://luxwash.ua/ru/stroitelstvo-avto … nyi-biznes . Там содержится вся информация которая поможет вам не потратить свои деньги зря.

3

как раз вот думаю

4

Могу предложить вам попробовать свои силы в агробизнесе, да "белоручкам" там делать нечего, это тяжелый ежедневный труд, но земля и отблагодарит сторицей за приложенные усилия. А закупочные цены зернотрейдеров на портале Agrotender помогут быть в курсе рынка и выставить оптимальную цену за свою продукцию. Рекомендую.
https://agrotender.com.ua/app/assets/img/logo6.svg

Отредактировано Komar Roman (2021-02-18 10:14:59)

5

Народ, а мне трейдинг интересен. Мониторю информацию о Форекс Брокерах. Подсобите, кто в курсе.

6

Тогда воспользуйтесь порталом http://forexmania.ru/ . Именно тут в полном объёме информация о лучших Форекс Брокерах на 2021 год доступна. С этим рейтингом вы сможете для себя правильный выбор сделать. Ведь о каждой компании подробная информация есть. И этим профи доверяют опытные трейдеры.

7

Роберта написал(а):

Народ, а мне трейдинг интересен. Мониторю информацию о Форекс Брокерах. Подсобите, кто в курсе.

трейдинг, ой я вас прошу. Это будет очень больно и дорого, пока вы научитесь зарабатывать на трейдинге

8

Ну вообще стоит подумать и про персонал в реальном бизнесе. Тем более сейчас с персоналом нет никаких проблем и сам только недавно обратился в фирму fillin.ua , которая помогла подобрать грузчиков на склад, которые работают исправно.

9

Идей много, советую не изобретать велосипед, а воспользоваться чьим то положительным опытом, как это сделал я, участвовал в нетворкинге от https://aristokrat.best/ очень крутая тема, нашел там партнеров по бизнесу, вместе теперь работаем!

10

Для открытия бизнеса Вам нужно помещение, оборудование, рабочие, стартовый не маленький капитал… и т.д. и т.п. Может быть стоит обратить внимание на торговлю валютами на форекс. Для заработка, который не ограничен, нужен только компьютер и немного времени. А с личным аналитиком консультантом у этого брокера https://rusvest.ru/news/a1capitals-otzy … yj-broker/ Вы можете приступить к торговле прямо сейчас

11

Открыть не сложно, гораздо более проблемно остаться на плаву и преуспеть. Почитайте какие перспективы открывает рассылка смс массовая https://kyivstar.ua/ru/business/mobile/ … s-delivery с ней вы сможете охватить большое количество действующих клиентов и даже приобрести новых. Затраты при этом минимальными будут.

12

очень много полезной информации

13

Я вам могу порекомендовать, мы вот у них рассматриваем сейчас для фирмы на заказ флаги расцвечивания https://inari.pro/catalog/products/flag … ivanija/34 . Но также у них и подарки корпоративные смотрим, как раз к Дню Победы и т.д.

14

Кстати, при развитии бизнеса, вам может понадобится подбор персонала в Киеве! В таком случае, рекомендую вам обратиться в компанию startcompany.com.ua . Они подберут вам персонал, соответствующий всем необходимым критериям!

15

Благодарю за совет!

16

Мы тоже сейчас открыли собственный интернет магазин и этот вопрос нам очень актуален. Кстати, вот их сервис умного поиска товара https://searchbooster.io/ru/ - нам очень помог в работе. Если кому будет актуально - имейте ввиду.

17

Для того чтобы начать бизнес, вам потребуется начальный капитал, поэтому чтобы подзаработать можете заказать велосипеды оптом здесь https://visipet.kz/opt .Всю необходимую информацию найдете на их сайте.

18

Я считаю, что открытие собственного бизнеса это отличный вариант. Мы с мужем давно планировали и сейчас занимаемся всеми необходимыми документами. Для начала рекомендую посмотреть налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ так как основные вопросы возникают именно с ним

19

Asuma написал(а):

Здравствуйте. Хочу открыть свое дело, но нет идеи чем именно заниматься, да и не знаю что нужно для этого. Подайте идею какую-то.

Да , сейчас чем заняться , какой бизнес открыть , много вариантов есть , нужно выбирать , а к чему у Вас душа лежит !
Одежда – товар, на который всегда будет присутствовать определенный спрос. И хоть у этой ниши деятельности есть свои преимущества и недостатки, она может похвастаться высокой стабильностью и приемлемой окупаемостью. А как открыть свой собственный магазин одежды с нуля и что для этого необходимо, вот тут и узнаете https://pravo.moe/kak-otkryt-magazin-od … strukciya/.
Хорошая тема , как мне кажется , я тоже ей заинтересовалась ! https://www.kkm.ru/upload/medialibrary/527/5675.jpg

20

А я хочу начать заниматься своим бизнесом, есть идея продавать одежду, где найти хороших поставщиков?

21

Visin написал(а):

А я хочу начать заниматься своим бизнесом, есть идея продавать одежду, где найти хороших поставщиков?

Дропшиппингом я занимаюсь очень давно. Это отличный способ заработать не выходя из дома. Я занимаюсь продажей мужской, женской и детской одежды. Сотрудничаю с проверенным магазином, который ни разу меня еще не подводил. С магазином Ager, тут можете узнать про дропшиппинг https://ager.ua/dropshipping/ это стало моим основным источником дохода. К тому же я себе и мужу всегда вещи покупаю здесь. Цена хорошая и качество отличное.

22

Открытие бизнеса может быть сложным процессом, но с правильными шагами можно сделать этот процесс более доступным и менее рискованным. Мы сейчас обустраиваем салон красоты и работаем над привлекательным дизайном. Также понимаем, что освещение должно быть хорошим. Выбираем хорошие трековые и струнные системы https://rozetka.com.ua/trekovie-i-strun … /c4659310/

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/255496935.jpg

23

Собственный бизнес- это прекрасная возможность заработать, сейчас есть множество идей с небольшим стартовым капиталом. Главное только желание и знания. Мы сами недавно с сестрой решили открыть небольшой бизнес, очень много было сомнений, но все же решили попробовать. Сейчас так же изучаю налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ для правильного ведения бизнеса и заполнения документов.

24

Законы нужно не просто изучать, а постоянно отслеживать изменения в них. Особенно если бизнес в другой стране. Знакомые открывали в Польше фирму, обратились к юристам - https://r-partners.pl/ru/registratsiya- … -v-polshe/ И все, никаких хлопот, все официально. Я думаю, это лучший вариант, чем самому разбираться.

25

Asuma написал(а):

Здравствуйте. Хочу открыть свое дело, но нет идеи чем именно заниматься, да и не знаю что нужно для этого. Подайте идею какую-то.

Здравствуйте,  рекомендую вам обратиться к ООО Бизнес легко,  они помогут. У них много готовых бизнес решений.  Потом и сопровождение бизнеса им можно доверить, отличные специалисты.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как открыть свой бизнес?