Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автокран

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где можно арендовать автокран на 6-7 часов? Нужно на гараж уложить плиты перекрытия.

2

Сейчас в интернете много таких предложений, вы присмотрите ту, что к вам ближе.

3

Мой муж тоже искал автокран и на сколько я помню нашел фирму в интернете и остался доволен.

4

Я как человек, работающий в строительной фирме, могу подсказать вот хорошую организацию. Потому как очень часто сами пользуемся ее услугами и всегда очень довольны данному сотрудничеству. После мониторинга цен в интернете я сделал вывод, что условия аренды в Дорожнике выгодней. Мы не только автокраны у них заказываем, а и экскаваторы. Организация проверенная, никогда не подводили.

5

Мне когда автокран понадобился, я подошел прямо к крановщику и с ним договорился. Мне повезло, т.к. возле моего дома строили магазин и я решил не заморачиваться, а напрямую договориться.

6

Лучше всего, чтоб не тратить время в интернете по вашему городу поискать.

7

Изготовление и продажа спецтехники и краны-манипуляторы на базе современных шасси от Завода Спецтехники Техкомплект. В каталоге  представлен громадный ассортимент безотказной и многофункциональной дорожностроительной, коммунальной, аварийно-ремонтной и прицепной техники по цене, которая соответствует качеству

8

Знаю, что через сайт можно автокраны купить по приемлемой стоимости. Возможно, там и аренда есть. Зайдите и посмотрите . Лично наша компания осталась довольна приобретением.

9

AlisaFox написал(а):

Где можно арендовать автокран на 6-7 часов? Нужно на гараж уложить плиты перекрытия.

А может вам лучше манипулятор взять?

10

Rikki написал(а):

А может вам лучше манипулятор взять?

Я с вами тоже соглашусь. Оказалось что манипуляторы более практичные в использовании. Когда занимались демонтажем старой дачи, то выбрали вместо автокрана кран манипулятор Ивеко 10 тонн  . Его грузоподъемности хватило с головой для того чтобы выполнить нашу работу. Платили по 700 грн за час работы.

11

Лучше кран-манипулятор рассмотреть.

12

Rikki написал(а):

А может вам лучше манипулятор взять?

Затрону немного другую тему, а именно касательно выбора плит перекрытия. Мне интересно где и кто заказывал, потому как хочу сравнить качество и ту же стоимость. На данный момент строго нацелен на этот источник, ведь лучше цены и гарантий не вижу, тем более ассортимент даст фору любому другому поставщику. Жду советов и откликов.

13

Здравствуйте) Обратитесь  . Тут точно можно будет арендовать без каких либо проблем.У них есть подъёмники, погрузчики для любых видов высотных работ от 7,8 до 38,7 метров от проверенных мировых производителей. Так что выбор там есть и мы его сделали) По условиям аренды также все понятно, они все прописаны, с ними сразу можно ознакомиться.