Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » медицинская одежда


медицинская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане и форумчанки, ищу интернет магазины, которые продают специальную одежду для медиков, у меня кума стоматолог, хочет себе приобрести костюм современной модели и желательно с каким ни будь смешным принтом.

2

Ну я понимаю, что одежка даже специальная медицинская, должна быть современная и красивая, но зачем ей смешной принт? Это какая-то новая мода среди медиков, я уже несколько раз видела интервью у врачей и у них шапочки были каких-то не передаваемых расцветок.

3

Ну как говорит моя кума, у нее работа тяжелая, в том плане, что клиенты уже заранее ее бояться, она же экзекутор-стоматолог, а веселенький костюмчик людей расслабляет и настраивает на позитив, я думаю в других областях медицины та же ситуация.

4

Сейчас, такая прикольная медицинская одежда продается - и расцветка интересная и крой совершено не классический и как по мне это правильно почему медицинский халат должен быть именно белый, что за пережитки прошлого, врач должен быть красиво одет. Мы недавно с двоюродной сестрой искали для племянницы халат, она поступила в медицинский колледж, нашли много интересных моделей на сайте Модный Доктор - https://www.modney-doktor.com/


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » медицинская одежда