Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Наушники на каждый день


Наушники на каждый день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите выбрать недорогие универсальные наушники, чтобы для телефона идеально подходили и вечером можно было залипнуть за просмотром фильма. Звук должен быть отличным.

2

Покупайте вкладыши от АКГ. Безусловно, это далеко не самое бюджетное решение. Но оно того стоит, уж поверьте. Самые простенькие будут стоить порядка полторы тысячи гривен

3

Я бы слишком тратиться не стала. Может музыкант и услышит разницу в звучании наушников за тысячу и 10 000, но как по мне, если разница и есть, то совсем небольшая. Заказала еще летом в Музлайн вкладыши sennheiser https://muzline.ua/sennheiser-lx-90-style/ . В них меня устраивает абсолютно все. Менять буду только в том случае, если они выйдут со строя, что надеюсь не случиться в ближайшем бедующем.
https://img.muzline.ua/image/cache/data/li/beat/product-497-350x350.jpg

4

Мне например, звук не особо важен, чаще всего даже разницы не вижу, но знаю, что для многих этот момент играет роль) на самом деле я бы вам советовала присмотреть пару вариантов, а потом почитать о них на сайте https://irecommend.ru/ , уверенна это поможет определиться и подобрать идеальные наушники именно для вас) отзывы тут полноценный и информативные)

Отредактировано MsAlina (2021-05-10 02:24:19)

5

Да, не лишним будет на отзовике почитать информацию для того, чтоб определиться. Я вот тоже смотрю сейчас на наушники https://allo.ua/ru/naushniki/ и у меня просто глаза разбегаются - какой сейчас огромнейший выбор... Как думаете, может JBL взять? Все же классика)

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/95928754244106.jpg

6

Я вот здесь заказывала себе блютуз наушники http://shop.addc.ru/katalog-tovarov/nau … provodnye/. Сначала на отзовике почитала отзывы о разных фирмах, для себя выбрала JBL, мне нравятся они по качеству, звук чистый и четкий без постороннего шума. Потом мониторила интернет магазины с наименьшей стоимостью и наличием гарантии, в итоге заказала в shop.addc, доставили быстро и надежно упаковано.

7

Вот здесь можете посмотреть наушники https://smart-me.com.ua/besprovodnye-na … irpods-pro, выбор достаточно большой. Копии очень хорошего качества, сама такими пользуюсь, звучание на уровне, все устраивает.

8

На данный момент пользуются спросом беспроводные наушники, а это выгодно для тех, кто продает в своих магазинах. Дам пищу для размышлений в виде каталога посредника в Китае, у которого тут https://master-tao.com/ купить оптом можно любой гаджет или аксессуар. Проверенный поставщик с грамотной ценовой политикой и удобной доставкой.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Наушники на каждый день