Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » ремонт стартера


ремонт стартера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто недавно ремонтировал стартер? Дорого обошлось ?

2

Я обычно обхожусь собственными силами, это не так сложно как кажется, особенно если есть элементарные познания в механике. Советую вам ознакомится со статьёй на сайте УкрПартАвто: https://ukrpartauto.com.ua/news/industr … ameni.html , тут расписано про ремонт стартера, и во сколько это обойдётся на СТО. А так же есть информация как все починить своими руками.

3

У нас в гараже свой мастер. Он за умеренную цену делает ремонт Делал у него и стартер. Ремонтирует процентов на 20 меньше.

4

Не очень.  Все-таки тут вопрос помог знакомый решить

5

В автосервис нужно заезжать раз в год как минимум. Это как поход к стоматологу, чем раньше обратитесь, тем проще и дешевле будет все починить. Я так однажды доездилась, что вовсе пропали тормоза. В итоге для ремонта машины https://autocomp.com.ua/services/remont … oi-sistemy пришлось вызывать помощь. В Автокомпе быстро и не дорого смогли диагностировать и устранить все проблемы. СТО рекомендую.

6

Сложно вам так по ценам сказать, на каждом сто разные цены. Я к примеру, обслуживаю авто в сервисе Болт https://bolt-auto-service.com.ua/, там недорого. Но конечно, если поломка серьезная, то придется потратиться, и так везде.

7

Подскажите куда в Днепре можно обратиться по поводу ремонта двигателя авто?

8

Вам нужно найти хороший автосервис. Из личного опыта могу Вам порекомендовать обратиться в это СТО в городе Днепр https://new.sky-service.pro/ Опытные специалисты автосервиса осуществляют ремонт и обслуживание авто разных марок. У них умеренные расценки, но при этом работают мастера быстро и профессионально.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » ремонт стартера