Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » какая польза от омеги


какая польза от омеги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все знакомые рекомендуют ребенку давать омегу 3, но мы как-то никогда особо не вникали в ее влияние на организм. Что скажете, кто уже давал малышам? Как результаты?

2

Вообще лучше сходи к вашему врачу и проконсультируйся прежде чем что-то давать ребенку. Он как специалист тебе посоветует и дозировку правильную и какие лучше купить. Но от себя скажу что лучшая омега для детей на iherb  почитай тут есть вся нужна информация о ее влиянию на организм и для чего она нужна. Мы своему  ребенку с 2 лет даем. И за все время заметили что волосы стали расти лучше, укрепились ногтики, он стал более внимательный и значительно улучшилась память. Советую проконсультироваться и попробовать витамины никому еще не вредили.

3

полезно там множество плюсов.

4

много пользы, ее пить нужно) вот например: улучшают кровоснабжение, повышают когнитивные функции мозга — умственную работоспособность, память, концентрацию внимания. советую заказывать на iHerb https://vk.com/marinahaifa и вот вам ссылка на группу где найдете еще промокод к заказу, примените и получите скидку) так что лучше покупать именно так.

Отредактировано Инна Петрова (2022-01-05 02:54:22)

5

Они позволяют уменьшить риск болезней сердца и сосудов, улучшают кровоснабжениеполезны для профилактики сахарного диабета.

6

Привет! У меня у бабули диабет, посоветуйте, где покупать сладости в таком случае?

7

Здравствуйте! К сожалению не во всех магазинах и маркетах есть отделы для диабетиков, а что-то из сладкого хочется. Я покупаю сладости для диабетиков "Диаешка" 150 шт, вот ссылка Сейчас скидки есть хорошие, есть три вкуса, шоколад, клубника и цитрус.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » какая польза от омеги