Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Изучение английского


Изучение английского

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто изучает английский язык самостоятельно, посоветуйте какие-то сайты, видео, литературу, методики, программы с помощью которых можно эффективно самостоятельно обучаться дома ребенку. Моя дочь в 4 классе, выпускной класс, и нужно будет по всем предметам сдавать тестирование, а английским у нас полная беда. Сейчас хочу договориться с учителем, но сами понимаете время не стабильное, в любой момент могут город отправить на карантин...

2

Если ребенок слабый в английском, то позанимайтесь пока с ним сами, в начальной школе они пока ничего такого серьезного не учат, важно только знать слова, фразы, знать алфавит, уметь читать. Сейчас самому легко и интересно учить, потому что много информации в нете которая легко подается и в игровой форме)

3

Я изучала английский язык в школе, но ничего  стех времен уже не помню, поэтому не помощник в этом своему ребенку. Мы ходим к учителю, да не дешево, но зато я вижу как здорово дочб  повысила свой уровень.

4

Почему вы только сейчас спохватились, раньше вы не знали что ребенок в английском языке не дотягивает? Просто сейчас будет очень сложно вашей дочери за пол года поднять свой уровень и без учителя никак не обойтись. Сейчас можно кстати заниматься с учителем онлайн и не  тратить время на дорогу, не переживать, что в связи с карантином занятия прекратяться, ваш ребенок может выходить на конференц связь из любого удобного места, главное чтоб была хорошый сигнал интернета. В этой школе вы можете выбрать учителя, группу, и время занятий https://cambridge.ua/online/

5

Это важно.

6

Мне тоже сейчас невероятно важен английский язык и непосредственно его знание. Я решил поступить на обучение дальнейшее в Чехию, вот здесь со всем знакомлюсь подробней https://czstudents.ru/obuchenie-v-chehii-na-angliiskom/ и английский мне в этом вопросе очень понадобится.

7

Моей дочке успешно сдать вступительные экзамены в прошлом году в зарубежный ВУЗ помогло обучение во время летних каникул в этом языковом лагере. Она сумела существенно подтянуть свой уровень английского и обрела новых друзей, с некоторыми из них общается по Skype до сих пор. Рекомендую. 
https://content.childcamp.com.ua/_Content/detskiy-lager-dec-camp/Images/Camp/DEC_logo_red-1.jpg

8

Здравствуйте! Если Вы хотите чтобы Ваш ребенок хорошо знал английский, могу посоветовать Вам курсы на которых мы занимались на протяжении долгого времени. Английский для школьников онлайн http://online-london.com/courses/ru/kur … -9-12-let/. Мой ребенок отлично сдал ЗНО да и на протяжении всего ее учебного процесса у нас никогда не было проблем с английским, всегда ездила на все олимпиады по английскому и занимала первые места.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Изучение английского